У THE BLACK DAHLIA MURDER появилось собственное брендированное пиво

Архив новостей

Американские мелодик-дэт-металлисты THE BLACK DAHLIA MURDER объединились с пивоваренной компанией Weyerbacher Brewing и совместно разработали “Warborn Rye Pale Ale” – легко пьющийся ржаной светлый эль с содержанием алкоголя 5%.

"Мы чрезвычайно рады работать вместе с Weyerbacher над созданием ‘Warborn Rye Pale Ale’ для нашего выступления на фестивале ‘Decibel Metal and Beer Fest’ в Лос-Анджелесе", - заявил фронтмен THE BLACK DAHLIA MURDER Тревор Стрнад (Trevor Strnad).

"Пиво ‘Warborn’, названное так в честь завершающего трека на нашем третьем альбоме ‘Nocturnal’, однозначно станет настоящим хитом даже для самых придирчивых металлистов среди публики. Ностальгическое оформление в духе BOLT THROWER было изначально приобретено группой в 2009 году для лимитированной партии футболок с длинным рукавом ‘Warborn”, продававшихся только в европейском фестивальном туре, а сейчас триумфально возвращается спустя почти 10 лет, чтобы украсить каждую банку этого изысканного крафтового пива под тем же названием.

Оригинальную картину мастерски нарисовал некий Джон Сиббик (John Sibbick), который создал знаменитую сцену боевых действий, украшавшую первую версию ‘Warhammer 40k’, а затем альбом BOLT THROWER ‘Realm Of Chaos’. Тщательно выдержанный до вкусового идеала в бочках из белого дуба и увенчанный дэт-металлической славой, ‘Warborn’ выйдет из сражения победителем!"

“Warborn” имеет легко пьющееся содержание алкоголя 5%, так что вы можете пить его с момента открытия дверей на фестивале 1 декабря и до того, как THE BLACK DAHLIA MURDER выйдут на сцену. Главное – не пролить его в угаре.

В первый день "Decibel Metal And Beer Fest" также пройдут выступления TESTAMENT, GODFLESH, POWER TRIP и др. На следующий день на фесте сыграют TRIPTYKON, PIG DESTROYER, YOB и т.д. Последний полноформатный альбом THE BLACK DAHLIA MURDER "Nightbringers" увидел свет 6 октября 2017 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2018-09-25 17:58:55

eXTReMe Tracker