THERAPY? опубликовали новый сингл 'Callow'

Архив новостей

Североирландские альтернативные рокеры THERAPY? опубликовали для прослушивания новый сингл "Callow". Его релиз знаменует начало сотрудничества группы с лейблом Marshall.

Вокалист и гитарист Энди Кейрнс (Andy Cairns) объясняет смысл песни так: "После смерти Лила Пипа и внимания, которое пресса обратила на пристрастие к Ксанаксу, группа вспоминила старую цитату из Стивена Фрая, относящуюся к тому времени, когда он сражался с маниакальной депрессией, и его нелюбви к антидепрессантам и их отупляющему эффекту.

Цитата звучит так: ‘Если вы заберете моих демонов, то вы заберете и моих ангелов’.

Требует ли наш тревожный новый век наложенного на себя забвения? Достигли ли мы той точки, когда нам необходима изоляция от постоянного, тревожащего и отвлекающего шума вокруг нас?

Самые сладкие из мелодий, наложенные на панические темпы и отказ бить поклоны. Таковы THERAPY? в 2018 году”.

Ожидается, что видеоклип на этот сингл увидит свет в ближайшие недели. Тогда же станут известны подробности о 15-м студийном альбоме группы.

Предыдущий альбом THERAPY? вышел 23 марта 2015 года на Amazing Record Co. Как гласит пресс-релиз, "Disquiet" "состоит из 11 треков энергетически насыщенного, бьющего наотмашь и мелодически неотразимого панк-метала. В некотором роде это продолжение альбома 1994 года 'Troublegum', разошедшегося тиражом более 1 млн. экземпляров.

Roman P-V - 2018-05-27 14:46:45

eXTReMe Tracker