EXHUMED выпустят альбом ‘Death Revenge’ в октябре

Архив новостей

Ветераны калифорнийской дэт-металлической сцены EXHUMED выпустят новый полноформатный альбом "Death Revenge" 13 октября на лейбле Relapse. Он будет доступен на CD, LP, подарочном LP с кассетой и в цифровом виде.

Новое творение группы – это концептуальный альбом: музыкальная мелодрама в 13 частях, в основе которой лежат шокирующие реальные события. Действие "Death Revenge" происходит в конце 20-х годов XIX века в шотландском Эдинбурге, где была совершена серия жестоких убийств, а трупы жертв продавались прозекторам. Не обошлось в этой истории и без разграбления могил.

Death Revenge"  
был записан с продюсером Джарреттом Притчардом (Jarrett Pritchard, GOATWHORE, ETERNAL, GRUESOME), и на нем " характерный дэт-метал группы, насквозь пропитанный кровью, достигает новых глубин театрализации”. Обложку альбома нарисовал Орион Ландау (Orion Landau), а иллюстрации для буклета подготовил Лукас Руджери (Lucas Ruggieri).

Фронтмен EXHUMED Мэтт Харви (Matt Harvey) комментирует: "Мы очень рады выходу этого альбома. Мы уже давно не трахали ваши стереостистемы! На мой взгляд, этот альбом мрачнее, чем предыдущие два, ведь в нем рассказывается о разграблении могил, анатомировании, убийстве и всевозможных надувательствах. Мы в него врубаемся и надеемся, что и вы, презренные животные, тоже не останетесь в стороне".

Трек-лист "Death Revenge" выглядит следующим образом:

1. Death Revenge Overture
2. Defenders Of The Grave (
audio)
3. Lifeless
4. Dead End
5. Night Work
6. Unspeakable
7. Gravemakers Of Edinburgh
8. The Harrowing
9. A Funeral Party
10. The Anatomy Act Of 1832
11. Incarnadined Hands
12. Death Revenge
13. Death Revenge Underture (
бонус-трек)
14. A Lesson In Violence (
бонус-трек)

Песню “Defenders Of The Grave” можно послушать по этой ссылке.

В 2014 году EXHUMED перезаписали свой дебютный полноформатный альбом "Gore Metal" (1998), который произвел в свое время сильный эффект пронизанным злобой сочетанием дэта и грайндкора и признанный бросающим вызов границам жанра. Релиз под названием "Gore Metal: A Necrospective 1998 - 2015" увидел свет в феврале 2015 года на лейбле Relapse.

Последний порядковый альбом группы, “Necrocracy”, вышел 6 августа 2013 года на Relapse Records.

Roman P-V - 2017-08-10 11:01:25

eXTReMe Tracker