Видеоклип THUNDERMOTHER 'I Don't Know You' в Сети

Архив новостей

“I Don’t Know You“, новый видеоклип шведского женского хард-рок-квартета THUNDERMOTHER, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их нового студийного альбома “Black And Gold“, который увидит свет 19 августа на лейбле AFM.

Гитаристка Филиппа Няссил (Filippa Nässil) рассказывает: "Каждый встречал в своей жизни кого-то, кто пробуждает в вас самое худшее. Эта песня - наша смелая попытка рассказать такую историю. Мы надеемся и верим, что эта композиция может стать главной хард-рок-темой лета 2022 года!"

THUNDERMOTHER рождены для сцены, их энергичные живые выступления нужно увидеть своими глазами. Неудивительно, что легендарные SCORPIONS и WHITESNAKE пригласили шведок в качестве специальных гостей на свой масштабный стадионный тур по Северной Америке.

"Для нас является большой честью выступать с такими легендами, как SCORPIONS и WHITESNAKE. Мы выросли на их музыке, и возможность поделиться с ними своей любовью к року просто нереальна. Мы в восторге!" – говорят участницы THUNDERMOTHER.

Йохен Рихерт (Jochen Richert), управляющий директор AFM/Soulfood, говорит: "После того, как THUNDERMOTHER поднялись на новый уровень в Европе, пришло время покорять США. Летний стадионный тур со SCORPIONS и WHITESNAKE станет первым важным шагом на этом пути. Как и в Европе, мы будем активно поддерживать этот тур с точки зрения продвижения и маркетинга. Сотрудничать с этими девушками очень весело, все работают на высоком профессиональном уровне, и вся команда максимально мотивирована. Именно так и должно быть".

Альбом "Black And Gold" записан в студии Bagpipe в Стокгольме. Сведение и мастеринг сделал Сорен Андерсен (Søren Andersen) в Medley Studios в Копенгагене.

Трек-лист "Black And Gold" выглядит следующим образом:

01. The Light In The Sky
02. Black And Gold
03. Raise Your Hands
04. Hot Mess
05. Wasted
06. Watch Out
07. I Don’t Know You
08. All Looks No Hooks
09. Loud And Free
10. Try With Love
11. Stratosphere
12. Borrowed
Time

Альбом будет доступен на CD в диджипаке, на виниле и в виде лимитированного бокс-сета, отпечатанного тиражом 1 тыс. экземпляров. Бокс-сет, упакованный в рюкзак, содержит CD в диджипаке, флаг размерами 100 x 150 см, носки (размер 39-42), временную татуировку (DIN A5), напульсник, карточку с автографами и сертификат подлинности.

Предыдущий альбом THUNDERMOTHER "Heat Wave" вышел 31 июля 2020 года и стал первой работой THUNDERMOTHER для лейбла AFM. В первую неделю после релиза диск занял шестую строчку в официальном немецком хит-параде.

Roman P-V - 2022-05-14 14:40:48

eXTReMe Tracker