Видеоклип THE TANGENT 'The Lady Tied To The Lamp Post' в Сети

Архив новостей | English version

“The Lady Tied To The Lamp Post”, новый видеоклип британских прогрессив-рокеров THE TANGENT, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего, 12-го по счету альбома “Songs From the Hard Shoulder”, который увидит свет 10 июня на лейбле InsideOut Music.

"’The Lady Tied To The Lamp Post’
мрачнее и безрадостнее многих песен THE TANGENT, - объясняет лидер и фронтмен группы, Энди Тиллисон (Andy Tillison). – Тема ее текста страх и одиночество, которые испытывают бездомные по ночам в городах по всему миру. Это песня, в которой выражается сожаление о том, что мы как вид способны решить так много проблем, однако у нас до сих пор остаются бездомные люди на улицах многих преуспевающих поселений. И, судя по всему, мы очень мало что можем с этим поделать. В Британии, пытаясь решить эту проблему, мы, по сути, признали бездомных нарушающими закон...

В этой песне рассказывается история, которая произошла несколько лет назад – я встретил женщину, которая застряла на обочине жизни. Женщину, у которой не была еды, которая была привязана к фонарному столбу, чтобы не упасть ночью. И пока она сидела там, остальные люди двигались по своим скоростным полосам жизни. А поскольку у нее не было дома, никто не спешил на помощь. Она была сломанным человеком, а не сломанной машиной. Мы оставили ее позади на аварийной стоянке. Единственное, что я ей дал - сигарета".

В этом году THE TANGENT праздную свое 20-летие. Состав группы остается таким же, как и на двух предыдущих альбомах Энди Тиллисон (вокал, клавишные), Йонас Рейнголд (Jonas Reingold, бас), Люк Мэшин (Luke Machin, гитара, вокал), Стив Робертс (Steve Roberts, барабаны) и Тео Трэвис (Theo Travis, саксофон, флейта).

На первых CD-изданиях и на виниловой версии “Songs From the Hard Shoulder” будет присутствовать бонус-трек – кавер-версия “In The Dead Of NightUK.

Трек-лист “Songs From the Hard Shoulder” выглядит следующим образом:

1. The Changes (17:06)
2. The GPS Vultures (17:01)
3. The Lady Tied To The Lamp Post (20:52)
4. Wasted Soul (4:40)
5. In The Dead Of Night (
бонус-трек) (16:11)

Roman P-V - 2022-05-14 13:39:27

eXTReMe Tracker