Себастьян Бах записал вокал для автомата для игры в пинбол

Архив новостей

Бывший вокалист SKID ROW Себастьян Бах (Sebastian Bach) записал вокал для автомата для игры в пинбол, оформленного в стилистике легендарного мультфильма "Тяжелый металл". В саундтреке к этому автомату, который готовит к выпуску компания Stern Pinball, Inc., также можно будет услышать Брэндона Смолла (Brendon Small) из DETHKLOK, THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA и других.

Бах написал у себя в Instagram: "Карантин – это круто! Вчера я классно оторвался в своей домашней студии, записывая вокал для машины для игры в пинбол, которую @sternpinball делают в стилистике 'Тяжелого металла'! Музыку записал Брэндон Смолл из ‘Металлопокалипсиса’, так что теперь я с гордостью могу назвать себя гостевым вокалистом DETHKLOK! Мы записываем песню из саундтрека к ‘Тяжелому металлу’, а я очень люблю этот альбом! Все, что мне было необходимо сделать – это пойти в мою виниловую фонотеку (которая находится у меня в студии), включить пластинку, выучить этот чертов текст, а потом его спеть!

Это первая машина для пинбола, для которой я записываю вокал, и для меня честь участвовать в этом проекте! Не переключайте канал, и скоро вы увидите превью следующей серии ‘Keeping Up With the Sebastian's’, над которой я буду работать в это чертово время!

Знаете, что? Я должен кое-что сказать! Я столько гастролировал в последние несколько лет, что вся эта ситуация с сидением взаперти мне очень даже по душе! Да, ясное дело, я бы хотел, чтобы ничего подобного не случилось, но у меня есть новый контракт с лейблом и наконец-то есть время, чтобы взяться за новый альбом! Сейчас мы определенно можем записываться, обмениваясь файлами, и у меня есть все необходимое оборудование, чтобы записывать вокал прямо у меня в хижине, так что все отлично получается!

Оставайтесь на связи, скоро будут новости об альбоме, на который сейчас направлены все наши усилия! Наконец-то!"

В 2018 году Бах заявил в эфире детройтской радиостанции WRIF 101.1 FM, что подписал контракт с американским хэви-металлическим лейблом, который поможет ему записать новый сольный альбом, способный определить всю его дальнейшую карьеру.

Ожидается, что в записи примут участие Джон 5 (John 5), Стив Стивенс (Steve Stevens), Девин Бронсон (Devin Bronson), Орианти (Orianthi), Брент Вудс (Brent Woods), Эли Сантана (Eli Santana) и Джереми Колсон (Jeremy Colson).

Бах не выпускал полноформатных альбомов после "Give 'Em Hell" (2014). Как и предыдущий диск "Kicking & Screaming" (2011), он вышел на итальянском лейбле Frontiers Music Srl, который специализируется на хард-роке и AOR. Бах говорили в некоторых интервью, что его следующий диск будет менее агрессивным, "более позитивным и веселым", но в интервью для WRIF заявил, что передумал.

"Ну, до контракта я думал над тем, чтобы записать более акустический альбом, потому что я уже сделал много сольных записей", - рассказал он. - "Я сделал 'Angel Down', которым я очень горжусь, затем 'Kicking & Screaming' – отличный альбом, 'Give 'Em Hell'… Не говоря уж об 'ABachalypse Now', в который входят три диска. DVD 'Forever Wild', 'Bring 'Em Bach Alive!'… я выпустил много альбомов. И в последний раз я вложил в альбом столько времени и сил, а он не получил внимания, которого он заслуживает с моей точки зрения как артиста, и я такой - 'Черт!' Тогда я подумал, знаете что? Если я возьмусь за еще один хэви-металлический, хард-роковый альбом, мне нужна помощь. Мне нужна компания, которая вложит в него столько же внимания, времени и сил, сколько я сам. Сейчас, похоже, такая компания есть. Так что я меняю свою точку зрения на вещи".

Roman P-V - 2020-03-20 10:28:30

eXTReMe Tracker