Фронт-леди ARCH ENEMY появится в видеоигре IRON MAIDEN

Архив новостей | English version

Мелодик-дэт-металлисты ARCH ENEMY пополнили список групп, участники которых появляются в виде персонажей в мобильной игре ‘Iron Maiden: Legacy Of The Beast‘. Новый персонаж игры, носящий имя Куин Бист (Queen Beast), вдохновлен фронт-леди ARCH ENEMY Алиссой Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz).

Официальный пресс-релиз гласит: “В ходе ивента длительностью одна неделя фэны и игроки отправятся в путешествие вместе с Эдди и Куин Бист, царственной воительницей, обладающей силой диких животных, которая вызывает страх в сердцах тех, кто противостоит ей!

В то время, когда они перемещаются по антиутопической пустыне, выжженной ядерной войной, в обществе захватывает контроль раса мутантов, появившаяся в результате это войны. Они стремятся уничтожить все, что осталось от первоначального мира – как людей, так и животных.

Куин Бист и ее компаньон Серый Коготь (GreyClaw) должны объединиться с Эдди Судного Дня (Doomsday Eddie), чтобы собрать выживших и заново отстроить общество, параллельно сражаясь с приспешниками мутантов. Выживание будущих поколений находится в их руках”.

Алисса Уайт-Глуз говорит: “Мы проследили за тем, чтобы в игру были включены элементы всей группы. Мы тесно сотрудничали с разработчиками, чтобы сделать этого персонажа по-настоящему особенным и уникальным, и чтобы он по-настоящему символизировал ARCH ENEMY.

Думаю, фэны, играющие в эту игру, отлично проведут время, особенно видя строчки песен ARCH ENEMY в описании сюжета игры, и мне любопытно, кто найдет те пасхалки, которые мы там оставили. Здорово видеть, что рука об руку с Эдди будет сражаться разработанный нами персонаж, Куин Бист, вместе со своим компаньоном Серым Когтем.

Она символизирует силу, женственности, силу и сострадание! Мы проработали массу деталей в то, как она атакует, как она выглядит, как двигается, и, мне кажется, это будет очень прикольный элемент для тех, кто играет в эту игру”.

Ранее разработчики “Legacy Of The Beast” вводили в игру персонажей, срисованных с музыкантов и талисманов DISTURBED, LACUNA COIL, AMON AMARTH и GHOST.

В "Legacy Of The Beast" поклонники металла и ролевых игр управляют легендарным талисманом IRON MAIDEN Эдди, который путешествует во времени и по широкому кругу разнообразных миров, созданных в захватывающей трехмерной графике. Эдди появляется во множестве форм, каждая из которых ранее встречалась в богатой истории IRON MAIDEN, и каждая имеет свой набор особых сил и способностей.

За последние годы игра “Legacy Of The Beast” значительно разрослась и сейчас включает в себя 20 подземелий и 6 уникальных миров, простирающихся от Ада из “The Number Of The Beast”, Древнего Египта из “Powerslave”, Второй мировой войны “A Matter Of Life And Death” до отдаленного будущего “The Final Frontier”. В игре присутствуют сотни персонажей, включая 90 разных Эдди, срисованных с обложек альбомов и синглов MAIDEN. Им противостоит широкий круг врагов – продажные Демоны (Люцифер, Бафомет), Боги (Хорус, Озирис, Один) и Монстры. Также в игре можно найти “Арену боя” для поединков между игроками, так называемый “Прогон сквозь строй”, призванный удовлетворить как новых игроков, так и давних фанатов, а последней фишкой игры являются "Кланы", в которых игроки могут объединяться со своими кровными братьями, чтобы выполнять командные задачи и сражаться с монструозными Боссами-налетчиками. Все это происходит под саундтрек из более 30 песен IRON MAIDEN, среди которых "The Trooper", "Where Eagles Dare", "Lord Of Light", "Aces High" и др.

"Legacy Of The Beast" имеет рейтинг 4,6 звезд, доступна бесплатно и предлагается как в App Store, так и в Google Play.

Roman P-V - 2022-05-16 11:18:01

eXTReMe Tracker