Новый альбом LOUDNESS выйдет за пределами Японии в июле

Архив новостей | English version

Последний студийный альбом ветеранов японской метал-сцены LOUDNESS "Sunburst" выйдет за пределами их родной страны 29 июля на лейбле earMUSIC. В Японии альбом увидел свет в декабре прошлого года.

За 40 лет музыкальной карьеры LOUDNESS выпустили множество студийных альбомов, EP и концертников. "Sunburst", их 29-й по счету полноформатник, стал очередной вехой в дискографии коллектива - это первый двойной альбом за всю его историю.

В 16 песнях альбома воплощен классический саунд и стиль LOUDNESS, который высоко ценят фэны и критики. Автором большей части материала выступил гитарист и один из основателей Акира Такасаки (Akira Takasaki), и большинство песен исполняются по-японски, как в начале карьеры LOUDNESS.

"Sunburst" будет доступен на двойном CD в диджипаке, а в толстом буклете будут представлены английские переводы всех текстов песен. Также в продажу поступит цифровая версия релиза.

Трек-лист “Sunburst” выглядит следующим образом:

CD 1:
01. Rising Sun
02. OEOEO
03. Yamato Damashii
04. Kaso Genjitsu (Virtual Reality)
05. Crazy World
06. Stand Or Fall
07. The Sanzu River
08. Nihon No Kokoro (The Heart Of Japan)

CD 2:
01. Kagayakeru 80's (Shining 80's)
02. Emerald No Umi (Emerald Ocean)
03. Tengoku No Tobira (Heaven's Door)
04. All Will Be Fine With You
05. Fire In The Sky
06. Hunger For More
07. The Nakigara
08. Wonderland


LOUDNESS занимают лидирующие позиции на японской метал-сцене с момента своего основания в 1981 году, но и за границей хорошо известны такие их классические альбомы, как "Thunder In The East" (1985) и "Lightning Strikes" (1986). Их последний студийный альбом, "Rise To Glory" (2018), также снискал теплый прием как среди фанатов тяжелой музыки, так и среди критиков.

С 1981 года состав LOUDNESS много раз менялся, но в нынешней инкарнации группы присутствуют трое ее оригинальных участников – гитарист Акира Такасаки, вокалист Минору Ниихара (Minoru Niihara), и басист Масаеси Ямасита (Masayoshi Yamashita). Барабанщик Масаюки Сузуки (Masayuki Suzuki), присоединился к LOUDNESS в 2009 году.

Барабанщик первого состава Мунетака Хигучи (Munetaka Higuchi) умер от рака в 2008 году.

Roman P-V - 2022-05-15 18:01:33

eXTReMe Tracker