Рогга Йоханссон (PAGANIZER, STASS) выпускает новый альбом с RIBSPREADER

Архив новостей | English version

Шведско-американские ветераны дэт-метала RIBSPREADER опубликовали обложку и трек-лист нового альбома "Crypt World", который выйдет 31 мая на лейбле Xtreem Music.

Лидером RIBSPREADER является шведский многостаночник Рогга Йоханссон (Rogga Johansson), параллельно играющий в PAGANIZER, PUTREVORE, THE GROTESQUERY, REVOLTING, STASS и мн. др. В данном проекте Рогга отвечает за гитару, вокал и бас, а с 2018 года вместе с ним играют двое американцев гитарист Тейлор Нордберг (Taylor Nordberg, DEICIDE, INHUMAN CONDITION, ex-MASSACRE) и барабанщик Джерами Клинг (Jeramie Kling, VENOM INC., INHUMAN CONDITION, ex-MASSACRE).

На “Crypt WorldRIBSPREADER немного изменили свой стиль, привнеся в традиционный шведский стиль больше влияний MASSACRE, где с недавних пор играет Рогга. Оформлением обложки в этот раз занимался художник Джон Кеведо Янссенс (John Quevedo Janssens) из Венесуэлы.

"Crypt World" будет доступен на CD, 12-дюймовом виниле, кассетах и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. The Dead and the Rotten
02. Cold Skeletal Grip
03. Plague Apocalypse
04. The Bone Church
05. Slasher's Night Out
06. Into the Morbid Pits
07. Good Hatchet Fun
08. Maggot Storm
09. Nocturnal Sanguinator

Трек "Into the Morbid Pits" можно послушать уже сейчас по этой ссылке.

Предыдущий альбом RIBSPREADER “Crawl And Slither” вышел 12 июля 2019 года на лейбле Horror Pain Gore Death. Он стал первой совместной работой Рогги, Тейлора и Джерами.

Roman P-V - 2022-05-13 11:55:11

eXTReMe Tracker