DESTRUCTION подписались на лейбл Napalm

Архив новостей

Лейбл Napalm объявил о подписании контракта с ветеранами немецкого трэш-метала DESTRUCTION. Контракт охватывает все регионы земного шара.

Вокалист и басист DESTRUCTION Шмир (Schmier) прокомментировал новую сделку группы так: "Что ж, это решение давно назревало! Мы в полном восторге от присоединения к семье Napalm, потому что я давний поклонник этого лейбла и их философии. Я много лет слежу за их впечатляющей историей и отличной работой и рекомендовал Napalm Records другим группам и друзьям. А сейчас и нам наконец-то пришло время сдвинуться с места и присоединиться к их списку фантастических артистов. Сильный и свежий партнер в эти критические годы нашей карьеры – это важный шаг для нас!

Мы используем выпавшее нам время с пользой и готовим новые релизы для наших верных фэнов по всему миру. Новости о них появятся очень скоро".

Представитель Napalm Records по работе с артистами и репертуаром Себастьян Мюнч (Sebastian Munch) добавил: "Я чрезвычайно рад работать с такой легендарной группой, как DESTRUCTION! Я побывал на их концерте во Франкфурте, когда мне было 14 лет, и сейчас работать с ними в одной команде над новыми релизами – это сбывшаяся мечта! Добро пожаловать в семью Napalm!"

В мае 2020 года DESTRUCTION сделали фэнам, запертым дома, подарок в виде концертного альбома "Born To Thrash - Live In Germany", первого концертника группы в текущем составе. Он был опубликован в цифровом виде на всех крупных платформах.

Последний студийный альбом DESTRUCTION "Born To Perish" вышел в августе 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

В прошлогоднем интервью для издания The Metal Voice Шмир заявил, что его не интересуют выступления на концертах, на которых зрители сидят в автомобилях. "Я не играю для машин", - сказал он. - "Это неправильно – это просто неправильно. Если это последний шаг, который нам останется – играть вживую перед машинами – возможно, я об этом подумаю. Но сейчас ни за что – для металла это не работает. Металлисты должны двигаться, мы хотим чувствовать низкие частоты. На этих автоконцертах музыка играет в автомобилях по радио, на стереосистеме в вашей машине. Порталов там вообще нет. Это не те впечатления, которые дает живой концерт. Ты сидишь в машине”.

"Я понимаю, почему люди это сейчас делают – люди в отчаянном положении", - добавил Шмир. - "Но это не для DESTRUCTION. На самом деле, нам поступало такое предложение, но я не хочу втягивать своих фэнов в это надувательство. Извините".

Roman P-V - 2021-04-15 20:19:31

eXTReMe Tracker