THE OBSESSED объявили новый состав

Архив новостей | English version

Культовые американские дум-металлисты THE OBSESSED объявили новый состав. К фронтмену Скотту “Вайно” Вайнриху (Scott "Wino" Weinrich) и барабанщику Брайану Константино (Brian Costantino) присоединились басист Крис Англбергер (Chris Angleberger, TRANQUILIZER) и гитарист Джейсон Тейлор (Jason Taylor, SIERRA, WITCHES OF GOD).

Обновленные THE OBSESSED уже подтвердили участие в фестивале “Ripplefest Texas”, который состоится 21-24 июля в Остине, штат Техас, и планируют отыграть еще серию концертов перед ним. "Мы ждем встречи с вами на гастрольной трассе! Даты концертов появятся в ближайшее время", - говорят музыканты.

THE
OBSESSED выпустили первый студийный альбом за 20 лет, "Sacred", в апреле 2017 года на лейбле Relapse.

Вайнрих, также игравший в SAINT VITUS, SPIRIT CARAVAN, THE HIDDEN HAND и SHRINEBUILDER, объявил о возвращении THE OBSESSED в марте 2016 года. Заявление, опубликованное им в социальных сетях, гласит: "По всему миру я слышал, как друзья говорят мне: 'Хотим, чтобы ты вернул к жизни THE OBSESSED'. Я так и сделал. Я ждал, пока появится правильное сочетание способности, подхода и личности, чтобы достичь этой цели”.

THE OBSESSED были основаны в 1976 году в Мэриленде и в течение последующих 40 лет прошли через множество изменений состава, распадов и воссоединений. Дискография группы включает три полноформатных альбома — "The Obsessed" (1990), "Lunar Womb" (1991) и "The Church Within" (1994) — а также большое количество семидюймовых синглов и треков на компиляциях.

"The Church Within" – альбом Вайно, имевший наибольший успех среди критиков. Несмотря на то, что он был выпущен совместно Hellhound Records и мажорным лейблом Columbia, широкие массы покупателей в 1994 году не были готовы слушать дум, а вместо этого предпочитали поп-панк. Тем не менее, "The Church Within" оказал колоссальное влияние на рок-сцену.

Roman P-V - 2022-05-14 17:25:36

eXTReMe Tracker