Сайд-проект участников CYNIC опубликовал новый видеоклип ‘Emmanuel’

Архив новостей | English version

Пост-рок-проект ÆON SPOKE, созданный участниками CYNIC, опубликовал новый видеоклип “Emmanuel”, который можно посмотреть здесь. Данный трек взят с одноименного альбома проекта, который изначально вышел в 2007 году, а сейчас переиздан в цифровом виде лейблом Season Of Mist. Переиздание на виниле появится несколько позже.

"Я считаю, что эти песни входят в число лучших из всего, что я когда-либо написал”, - говорит гитарист Пол Масвидал (Paul Masvidal), который создал ÆON SPOKE в 2004 году вместе с ныне покойным барабанщиком CYNIC Шоном Рейнертом (Sean Reinert), когда CYNIC временно не существовали.

"Я убрал этот альбом из сети после смерти Шона Рейнерта, - отмечает Масвидал. – После всего того, что случилось, мне было слишком больно оставлять эту музыку на всеобщем обозрении. Мне требовалось держать ее поближе к дому в качестве одного из сувениров, напоминающих о том хорошем, что мы сделали, когда собрались вместе".

“В текстовом плане этот альбом посвящен глубинам духовной изоляции, которая лежит в основе человеческой доли. Я пришел к пониманию того, что важнее всего в жизни, работая со смертью”.

Гостевое участие в записи “Æon Spoke” принимали Рекс Браун (Rex Brown, PANTERA, DOWN), Ар Уолт Винсент (R.Walt Vincent, CYNIC, LIZ PHAIR, PETE YORN), Эван Сламка (Evan Slamka, MARJORIE FAIR), Крис Тристрам (Chris Tristram, HOUSE OF LORDS, MARJORIE FAIR) и Крис Крингел (Chris Kringel, CYNIC, PORTAL).

Трек-лист “Æon Spoke” выглядит следующим образом:

1. Cavalry of Woe
2. No Answers
3. Emmanuel
4. The Fisher Tale
5. Silence
6. Face the Wind
7. Yellowman
8. Pablo at the Park
9. For Good
10. Suicide Boy
11. Sand & Foam
12. Grace
13. Nothing

На счету ÆON SPOKE есть еще один альбом дебютник “Above The Buried City” (2004), куда также входит песня “Emmanuel”. Кроме того, она звучит в фильме “Покрытое тайной: так что же мы знаем?!”, который вышел в 2005 году.

Roman P-V - 2022-05-12 14:44:03

eXTReMe Tracker