Сайд-проект вокалистки TRISTANIA выпускает второй альбом

Архив новостей | English version

Лейбл Frontiers Music Srl выпустит второй альбом альтернативных металлистов ARDOURS Anatomy Of A Moment” 8 июля. Их свежий видеоклип “Secret Worlds” уже можно посмотреть по этой ссылке.

Проект, созданный вокалисткой TRISTANIA Марианжелой Демуртас (Mariangela Demurtas) и мульти-инcтрументалистом и продюсером Крисом Лораном (Kris Laurent), предлагает вниманию слушателей красивый и потусторонний звуковой ландшафт, объединивший в себе атмосферы рока, металла и готики. Как и в случае с дебютным альбомом ARDOURS Last Place On Earth” (2019), в сочинении материала поучаствовал коллега Марианжелы по TRISTANIA – барабанщик Таральд Лие (Tarald Lie). Кроме того, на этом релизе больше влияний 80-х, так что проект еще больше расширил свои горизонты.

Идея Марианжелы заключалась в том, чтобы сделать из ARDOURS “плавильный котел” разных индивидуальностей, которые бы вносили свой уникальный вклад в материал. Именно поэтому она позвала Лие поучаствовать в создании музыки. Альянс трех этих личностей дал на выходе свежий и многообещающий стиль. Готическая атмосфера, создаваемая текстами, и цепляющие мелодии образуют энергичный, но при этом похожий на сновидение саунд, который может и успокоить вас, и придать вам сил, в зависимости от настроения. В ARDOURS если влияния рока и 80-х, в том числе немного новой волны – жанра, который очень любят Марианжела и Крис.

Трек-лист “Anatomy Of A Moment” выглядит следующим образом:

01. Epitaph For A Spark
02. Insomniac
03. Identified
04. Secret Worlds
05. Cold Revenge
06. Given
07. Anatomy Of A Moment
08. Dead Weight
09. Unannounced
10. Chasing
Whispers

ARDOURS появились в 2015 году в результате давней дружбы Маринажелы и Криса, которые вместе участвовали в нескольких проектах на метал-сцене итальянского острова Сардиния. В 2006 году Марианжела уехала из Италии и присоединилась к норвежской группе TRISTANIA, но сохранила контакт с Крисом. Они всегда восхищались музыкальными талантами друг друга и в конце 2015 года решили объединить усилия. Упорный труд и преданность делу воплотились в дебютный альбом ARDOURS Last Place On Earth”, а в 2020 году за ним последовал цифровой EP с каверами “Eu4ria”.

Roman P-V - 2022-05-12 13:37:25

eXTReMe Tracker