THE ALGORITHM выпустят четвертый альбом в ноябре

Архив новостей

Французские электро-прогрессивщики THE ALOGRITHM выложили в Сеть новый сингл “Binary Space”, который можно послушать здесь. Данный трек взят с четвертого студийного альбома проекта, “Compiler Optimization Techniques”, который будет издан на виниле и в цифровом виде 2 ноября собственными силами музыкантов.

Трек-лист грядущего альбома выглядит следующим образом:

01. Cluster
02. Fragmentation
03. Superscalar
04. Binary Space
05. Sentinel
Node

"Когда я начинал создавать музыку под названием THE ALGORITHM, я очень хотел записать альбом, который бы рассказывал историю моего саморазвития", - лидер проекта Реми Гальего (Remi Gallego) заявил в интервью для журнала “Prog”. - "Богатый и связный набор произведений, который, когда его соберут в единое целое, транслировал бы в музыкальной форме мою глубинную потребность в открытости новому и умственном росте. В то время я просто не знал, как сделать такой альбом. Сегодняшний ‘Compiler Optimization Techniques’ – это реализация той идеи с учетом времени, опыта и эмоций, откорректировавших его базовую направленность".

THE ALGORITHM, в состав которых также входит барабанщик Жан Ферри (Jean Ferry), отправятся в тур по Великобритании и Европе в ноябре.

Предыдущий альбом THE ALGORITHM Brute Force” увидел свет 1 апреля 2016 года на лейбле FiXT Music.

Roman P-V - 2018-10-24 10:36:07

eXTReMe Tracker