Рогга Йоханссон (PAGANIZER, REVOLTING) выпускает второй альбом с GRISLY

Архив новостей | English version

Шведские дэт-металлисты GRISLY, один из множества проектов Рогги Йоханссона (Rogga Johansson, также PAGANIZER, REVOLTING, STASS, DOWN AMONG THE DEAD MEN и мн. др.), опубликовал видеоролик с текстом на трек "Wickedness that Lurks Within" со второго альбома "Salting the Earth", который выходит на лейбле Xtreem Music 3 августа на CD и в цифровом виде. Посмотреть этот видеоролик можно здесь.

GRISLY
появились на свет в 2014 году после того, как из PAGANIZER ушел басист Деннис Бломберг (Dennis Blomberg). Несмотря на свой уход, Деннис продолжил репетировать с Роггой и местным барабанщиком по имени Хенке Люндгрен (Henke Lundgren), имея единственное намерение – не дать гнилому пламени дэт-метала угаснуть. Их дебютный альбом "The Spectral Wars" вышел в 2018 году на лейбле Xtreem Music.

Прошло три года, в группе появились новые участники – Хокан Стувермарк (Håkan Stuvermark) из WOMBBATH и Никке Олссон (Nicke Ohlsson) из LEPROSY, и с их приходом GRISLY привнесли в свой саунд еще больше цепляющих мелодий, полностью посвятив себя шведскому саунду в духе DISMEMBER, EDGE OF SANITY и CARNAGE. Обложку "Salting the Earth" нарисовал Хосе Вивес (José Vives).

Трек-лист "Salting the Earth" выглядит следующим образом:

01. By Inferno's Light
02. Dying Like Dogs in Winter
03. Mutilator
04. Wickedness that Lurks Within
05. Skymningssonaten
06. Mexico (Reign of Bullets)
07. Last Days in Fear
08. Salting the Earth
09.
Driver
10. Souls Last Caress

Roman P-V - 2021-07-18 19:59:07

eXTReMe Tracker