RAZOR отменяют концерты из-за рака у жены гитариста

Архив новостей | English version

Гитарист и основатель канадских трэшеров RAZOR Дэйв Карло (Dave Carlo) опубликовал следующее сообщение:

"Мне нелегко писать это, но у меня больше не осталось другого выхода.

Текущая ситуация у моей жены стала критической. Ее последние сеансы химиотерапии не оказали эффекта, и сейчас у нее продвинутая стадия рака печени и лимифатических узлов. Без дальнейшего лечения мы ее потеряем.

У нас еще осталась пара вариантов, которые мы можем попробовать, чтобы остановить развитие рака, но время истекает. Оставшиеся варианты потребуют времени и денег, но еще есть шанс на их успех. Для того, чтобы попытаться спасти ее, потребуется огромное количество усилий и энергии, и мне нужно непосредственно принимать в этом участие, чтобы повысить шансы на успех.

Я женат на этой даме 24 года (будет 16 мая), у нас сын-аутист (уже взрослый – 23 года) и дочь с пограничным расстройством личности (очень тяжелое психическое заболевание!), ей 21 год. Дети по-прежнему сильно зависят от своей матери, как и я. Так что не стоит и говорить, что мой приоритет очевиден. Сейчас для меня нет ничего более важного, чем забота о жене.

С грустью и сожалением, но не имея другого выбора, я вынужден отменить все выступления RAZOR за границей, запланированные на период до октября 2022 года включительно. Ноябрьские концерты (в Англии и Швеции) на текущий момент в силе, и, скорее всего, их не придется отменять. Но все остальные концерты за границей для меня больше не вариант. Мне очень жаль, но я не мог рассказать вам об этом раньше, потому что до недавнего времени у нас были все намерения отыграть эти шоу. Только получив результаты последней КТ Роузи (показавшие дальнейшее ухудшение), мы были вынуждены принять такое решение.

Это очень неудачная ситуация¸ особенно с учетом того, что в этом году у нас выходит новый альбом ‘Cycle Of Contempt’. Надеюсь, у нас получится отыграть на этих мероприятиях в 2023 году, а пока у вас будет ‘Cycle…’ Пожалуйста, поддержите нас и купите его, когда он выйдет. Вы не останетесь разочарованы. Подводя итог, пожалуйста, доведите до всех заинтересованных сторон, что из-за этой трагической ситуации RAZOR будут недоступны до ноября 2022 года.

Я не буду подтверждать новые концерты до тех пор, пока не буду знать точно, что будет с Роузи после лечения, так что, скорее всего, этого не случится до конца 2022 года”.

Пожертвования на лечение Роуз Карло принимаются на краудфандинговой платформе gofundme.com.

“Cycle Of Contempt” увидит свет на лейбле Relapse, точная дата его релиза пока не назначена. Он станет первой новой работой группы после “Decibels” (1997).

Roman P-V - 2022-05-11 09:35:53

eXTReMe Tracker