У Ника Кейва умер еще один сын

Архив новостей | English version

Ник Кейв (Nick Cave) подтвердил информацию о сверти своего сына, бывшего актера и модели Джетро Лазенби (Jethro Lazenby).

Заявление вокалиста гласит: "С глубокой грустью я подтверждаю, что мой сын Джетро скончался. Мы будем благодарны за неприкосновенность личной жизни нашей семьи".

В апреле Лазенби признал себя виновным в нападении на человека и нарушении судебных распоряжений. Дело против Джетро было возбуждено после того, как 8 марта он напал на свою мать Бью у нее дома в пригороде Мельбурна Коллингвуд.

Согласно сообщению BBC News, 5 мая Лазенби вышел из центра предварительного заключения Мельбурна, получив судебное распоряжение пройти курс лечения от наркотической зависимости и избегать контактов со своей матерью в течение следующих двух лет.

В суде адвокат Лазенби Шон Гаттас заявил, что у его клиента диагностирована шизофрения, и попросил не помещать его в тюрьму. Однако судья-магистрат Донна Бейкос ответила: "Не уверена, что я с вами согласна".

Она сослалась на "серьезное криминальное прошлое" Лазенби. В частности, в 2018 году он избил свою подругу и попал за это в тюрьму.

В июле 2015 года Ник Кейв потерял еще одного сына. 15-летний Артур Кейв (Arthur Cave), находясь под действием ЛСД, упал с обрыва в Брайтоне.

Roman P-V - 2022-05-10 14:32:10

eXTReMe Tracker