Участники JOURNEY, CHICAGO и RASCAL FLATTS объединились в GENERATION RADIO

Архив новостей | English version

Лейбл Frontiers Music Srl объявил о подписании контракта с новой рок-группой GENERATION RADIO (ранее THE RISE ABOVE), которую собрали басист Джей Демаркус (Jay DeMarcus) и вокалист Джейсон Шефф (Jason Scheff). На счету Демаркуса две премии “Grammy” в рядах суперпопулярной кантри-группы RASCAL FLATTS, а Шефф пел и играл на басу в CHICAGO на протяжении более 30 лет. Вместе с ними в состав GENERATION RADIO вошли барабанщик и вокалист Дин Кастроново (Deen Castronovo, JOURNEY, REVOLUTION SAINTS) и гитаристы Крис Родригес (Chris Rodriguez) и Тим Янктон (Tom Yankton).

Дебютный альбом GENERATION RADIO увидит свет летом этого года. Как обещает лейбл, от него придут в восторг поклонники классического AOR в духе JOURNEY и CHICAGO.

Демаркус заявил: "Я так рад наконец-то выпустить проект, над которым мы работали в 2020 году во время глобальной пандемии. Для всех нас это было чудесное отвлечение, в котором мы так нуждались. Нам удалось набрести на ряд моментов волшебства, и я так горжусь тем, что Frontiers стали нашими партнерами, и что мир вскоре услышит то, что мы сделали. Все фэны CHICAGO, JOURNEY и RASCAL FLATTS найдут в этом альбоме что-то, что вызовет у них отклик. Делать музыку с друзьями и кумирами – это нечто по-настоящему невероятное".

Шефф добавил: "Я знаю, что группа очень рада вступить в партнерство с Frontiers для выпуска первого релиза GENERATION RADIO. Лично у меня самые положительные чувства по этому поводу, поскольку я уже работал с Frontiers с CHICAGO, когда мы издавали там наш 36-й альбом 'Now: Chicago XXXVI', на котором я выступил продюсером и соавтором заглавного трека. У нас отличная история совместной работы, так что имело смысл привлечь Frontiers и к моим нынешним проектам. Сейчас мы бронируем даты концертов и уже обсуждаем перспективы начала работы над следующим альбомом".

Roman P-V - 2022-05-11 12:16:14

eXTReMe Tracker