Умер экс-гитарист UNDEROATH

Архив новостей

Кори Стегер (Corey Steger), бывший гитарист и один из основателей флоридских металкорщиков UNDEROATH, погиб в автокатастрофе. Ему было 42 года.

Стегер входил в оригинальный состав UNDEROATH, к которым он присоединился в 1998 году. Он записал с ними два альбома – “Act Of Depression” и “Cries Of The Past”, а в 2001-м ушел. В 2010 году он создал трэшевую группу HAND OF FIRE вместе с Джимом Сеттлом из TANTRUM OF THE MUSE, которая в 2016-м подписала контракт с лейблом Rottweiler, но к этому моменту Кори уже не было в ее составе.

Новость о смерти Стегера опубликовал в Instagram Даллас Тейлор (Dallas Taylor), оригинальный вокалист UNDEROATH. Его пост гласит: “Я не знаю, как об этом написать. У меня нет слов. 17 марта 2021 года, примерно в 6 часов вечера, в зад машины Кори Стегера, одного из основателей UNDEROATH, врезалась другая машина, и он отправился к себе домой на небеса".

Далее Тейлор рассказал, что Стегер очень поддержал его в 2016 году, когда он получил серьезную травму мозга. "Он и его семья колоссально повлияли на мое восстановление. Я до сих пор помню, как он мыл мне волосы в реанимации, просто из любви ко мне и желания помочь. Он один из добрейших людей, которых я знал. У меня просто в голове это не укладывается, и я не знаю, что писать. Я люблю тебя, Кори, ты один из лучших и самых близких друзей за всю мою жизнь. Мое сердце полностью разбито, и если вы можете, пожалуйста, помолитесь за его жену, детей и семью”.

Roman P-V - 2021-03-22 17:12:43

eXTReMe Tracker