Алессандро Дель Веккио (HARDLINE и др.) опубликовал новый видеоклип проекта EDGE OF FOREVER

Архив новостей | English version

Вслед за успешным альбомом “Seminole” итальянский мелодик-рок-проект EDGE OF FOREVER, фронтменом которого является чрезвычайно востребованный продюсер Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio), опубликовал новый сингл "Calling." Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Алессандро объясняет: "Когда почти год назад мы закончили работу над ‘Seminole’, у нас осталось несколько песен, которые мы не доделали во время записи, потому что они не вписывались в концепцию альбома. Изначально планировалось выпустить 'Calling' в какой-то момент в течение этого года, но в конечном итоге мы осознали, что у нас есть куча отличных песен, которыми мы хотим поделиться с нашими фэнами. И мы приступаем к реализации плана их выпуска, так чтобы несколько расширить’ ‘Seminole’ и дать вам еще больше музыки!

Наш последний альбом получил отличные отзывы, благодаря чему мы отыграли 15 концертов за первые четыре месяца этого года, а на следующей неделе мы вместе с нашими друзьями и коллегами по лейблу FM дадим ряд концертов по Европе. Мы уверены, что сейчас для EDGE OF FOREVER настал отличный момент для выпуска и продвижения еще большего количества отличной музыки, чтобы произвести еще более сильное впечатление на сцену нашим позитивным и мотивирующим хард-роком. На самом деле 'Calling' – это песня об обретении своей цели, своего драйва и того, что делает тебя тобой. В нынешние суровые времена мы особенно остро чувствуем себя потерянными и не знаем, где найти силу и ценности, чтобы отличить добро от зла и инициировать изменение мира к лучшему. Главное – услышать этот призыв, услышать свое имя и встать на след своей жизни.

В этом видеоклипе нас почтил своим присутствием великий Вэл Монтелеоне (Val Monteleone), который появляется в сцене интенсивной тренировки по боевым искусствам в снегу, демонстрируя силу, решимость и настрой, стоящие за нашими действиями и волей. Когда я сочинял этот текст, я вдохновлялся концепцией ‘Художника жизни’ Брюса Ли, так что для нас было совершенно естественным привлечь великого эксперта, исследователя и практика боевых искусств. Я уверен, что эта песня укрепит ваше мировоззрение, поможет вам ставить цели и обрести еще большую силу. Позитивный настрой весь день, друзья!"

“Seminole”,
пятый полноформатный альбом EDGE OF FOREVER, вышел 21 января на лейбле Frontiers Music Srl. Вместе с Дель Веккио в его записи участвовали басист Ник Маццуччони (Nik Mazzucconi, LABYRINTH), гитарист Альдо Лонобиле (Aldo Lonobile, SECRET SPHERE, ARCHON ANGEL) и барабанщик Марко ди Сальвиа (Marco di Salvia, HARDLINE).

Roman P-V - 2022-05-09 13:53:37

eXTReMe Tracker