Видеоклип WE CAME AS ROMANS 'Darkbloom' в Сети

Архив новостей | English version

Американские металкорщики WE CAME AS ROMANS опубликовали официальный видеоклип на новый сингл "Darkbloom".

"Darkbloom" с ее острыми синтезаторами и риффами, которые способны отскоблить краску от стен, знаменует начало новой главы WE CAME AS ROMANS. Осенью 2019 года группа поделилась двумя новыми треками - "From The First Note" и "Carry The Weight". Они стали первыми новыми работами WE CAME AS ROMANS после трагической гибели вокалиста Кайла Пэвона (Kyle Pavone) в августе 2018 года.

"Идея 'Darkbloom' заключается в том, что даже в самые мрачные и тяжелые моменты жизни есть потенциал или возможность личного роста, - говорит гитарист Джошуа Мур (Joshua Moore). – До тех пор, пока мы не готовы полностью поддаться негативной эмоции или мысли, которая пытается взять верх, мы можем быть достаточно сильны, чтобы преодолеть ее и взять курс на иное будущее. Это песня о том, что нужно быть достаточно разумным, чтобы признать реальность ситуации, в которой ты находишься, но все же найти силы, чтобы преодолеть сопротивление. Она о том, как ты решаешь собраться с силами, чтобы двигать свою жизнь вперед перед лицом самого трудного времени, с которым тебе придется столкнуться".

Тем временем, WE CAME AS ROMANS назначили новые даты тура, приуроченного к юбилею их краеугольного альбома "To Plant A Seed" (2009). Этот тур должен был состояться весной 2020 года, но его пришлось отложить из-за пандемии COVID-19. Однако "To Plant A Seed" имеет слишком важное значение для WE CAME AS ROMANS и до сих пор очень любим их поклонниками. Поэтому группа не отказалась от идеи отпраздновать его юбилей туром.

Согласно последней информации, тур начнется 29 сентября в Филадельфии и завершится 7 ноября в Мичигане, родном штате группы. На разогреве выступят THE DEVIL WEARS PRADA, DAYSEEKER и HOLLOW FRONT.

Roman P-V - 2021-07-20 15:40:41

eXTReMe Tracker