LORDI опубликовали песню авторства Пола Стэнли (KISS)

Архив новостей

Финские метал-монстры LORDI выпустили видеоролик с текстом на песню авторства фронтмена KISS Пола Стэнли (Paul Stanley) "Like A Bee To The Honey", доселе неизвестную и ранее нигде не публиковавшуюся.  Этот трек взят с десятого студийного альбома LORDI "Killection", который выходит 31 января на лейбле AFM. В его записи принял гостевое участие легендарный вокалист HANOI ROCKS Майкл Монро (Michael Monroe).

Как уже сообщалось ранее, материал альбома стилизован под вымышленный сборник хитов разных лет, которые могли бы быть записаны условной легендарной группой 70-х в разные периоды творчества. При этом на альбоме действительно есть песня, сочиненная реальными звездами, пришедшим к нам из славных 1970-х. Это "Like A Bee To The Honey", которую совместно написали Пол Стэнли и культовый  американский музыкант и продюсер Жан Бивуар (Jean Beauvoir), известного по работе с Брюсом Спрингстином, RAMONES, Доро Пеш (Doro Pesch), KISS и собственной группой CROWN OF THORNS. Эта композиция лежала на полке с конца 80-х и теперь была передана LORDI.

"Это огромная честь для группы, которая никогда бы не появилась на свет, если бы не KISS. Даже просто послушать песню, которая была написана в 80-х и которую еще никто не слышал... а потом стать теми, кто представит ее всему миру - это просто крышесносящий сюр!" - говорит Мистер Лорди (Mr. Lordi).

История этого трека такова. Мистер Лорди и гитарист LORDI Амен (Amen) сочиняли материал для нового альбома совместно с Бивуаром, и итогом этого сотрудничества стала песня "Scream Demon", которая также войдет на диск. Во время работы в Хельсинки Жан рассказал о существовании трека "Like A Bee To The Honey" и счел, что тот отлично впишется в новый альбом LORDI и станет его фишкой. Еще более уникальной песню сделало соло на саксофоне, которое исполнил еще один легендарный музыкант - Майкл Монро.

Roman P-V - 2020-01-17 19:41:28

eXTReMe Tracker