Вокалист ALL THAT REMAINS не смог выступить с группой во Флориде из-за проблем с желудком

Архив новостей | English version

Американские металкорщики ALL THAT REMAINS были вынуждены выступить без вокалиста Фила Лабонте (Phil Labonte) 5 мая в зале “Revolution Live” во флоридском городе Форт-Лодердейл, поскольку Фил "подхватил желудочный вирус".

В нынешнем туре, который стартовал 12 марта в Уорчестере, штат Массачусетс, ALL THAT REMAINS празднуют 15-летие своего прорывного альбома "The Fall Of Ideals". По этому случаю ALL THAT REMAINS исполняют данный альбом полностью. На разогреве выступают MISS MAY I, VARIALS и TALLAH.

Днем 5 мая Лабонте опубликовал на своих страничках в социальных сетях следующее сообщение: "Форт Лодердейл, у меня ужасные новости. Я подхватил ужасный желудочный вирус и не смогу выступать с ALL THAT REMAINS сегодня вечером в 'Revolution Live’. Но шоу должно продолжаться! Группа находится на месте и будет выступать с неожиданными вокалистами и даже с несколькими фэнами, которые прямо сейчас поют песни ATR, чтобы спасти шоу!

У меня не хватит слов, чтобы рассказать вам, как я извиняюсь, и насколько я расстроен. Я чувствую себя ужасно и просто физически не могу петь. Люблю вас, Форт-Лодердейл, и чертовски извиняюсь".

Позднее в тот же день Лабонте опубликовал фотографию, на которой медбрат делает ему медицинские процедуры. Он снабдил это фоло следующей подписью: "Очень дружелюбный медбрат, который пришел, чтобы поставить мне капельницу, попросил об анонимности, так что я, разумеется, выполню его пожелания. Спасибо, док! Надеюсь, это выгонит вирус, и завтра мне будет лучше. Спасибо всем, кто прислал мне послания с пожеланиями выздоровления!"

В итоге с ALL THAT REMAINS спели участники разогревающих групп MISS MAY I, VARIALS и TALLAH. Некоторые песни пришлось играть в инструментальном варианте, а публика подпевала “в стиле караоке”.

Это не первые проблемы с составом у ALL THAT REMAINS в нынешнем туре. 30 марта стало известно, что барабанщик Джейсон Коста (Jason Costa) уехал домой, у него возник "ряд личных проблем". Его временно заменил Энтони Барон (Anthony Barone), который ранее играл с BENEATH THE MASSACRE и SHADOW OF INTENT.

"The Fall Of Ideals" был переиздан в ноябре прошлого года. Этот альбом содержит такие любимые поклонниками песни, как "This Calling", "Six" и "The Air That I Breathe". Помимо стандартной версии переиздания, группа подготовила эксклюзивные варианты альбома на цветном виниле в подарочном оформлении, которые можно купить только на ее официальном сайте.

Roman P-V - 2022-05-09 11:54:15

eXTReMe Tracker