SAINT ASONIA выпустят EP 'Introvert' в июле

Архив новостей | English version

Хард-рок-группа SAINT ASONIA, в состав которой входят экс-вокалист THREE DAYS GRACE Адам Гонтье (Adam Gontier) и гитарист STAIND Майк Мушок (Mike Mushok), выпустит новый EP "Introvert" 1 июля на лейбле Spinefarm. Официальный видеоклип на свежий сингл "Above It All", снятый режиссером Джастином Райхом (Justin Reich), можно посмотреть здесь.

"Песня 'Above It All' о том, как ты становишься выше всего этого хаоса, негатива и суждений и живешь свою жизнь так, как этого хочешь ты сам, а не так, как этого ждут другие, - говорит Гонтье. – Она была написана во время первого локдауна, который ввели в Канаде после того, как COVID нанес свой удар. Никто из нас за всю жизнь не сталкивался ни с чем подобным, и никто на самом деле не знал, как общество должно реагировать и решать проблему глобальной пандемии. Я воспринимал это так, что у людей появилась отличная возможность заглянуть в себя, чтобы найти там ответ на вопрос, как вести себя в этих безумных обстоятельствах, и решить, как они хотят жить, когда все это закончится".

В EP также войдет тепло принятая кавер-версия "Blinding Lights" канадского R&B-певца Уикнда, изначально опубликованная в прошлом году.

Полный трек-лист "Introvert" выглядит следующим образом:

01. Above It All
02. Better Late Than Never
03. Chew Me Up
04. So What
05. Left Behind
06. Bite the Bullet
07.
Blinding Lights (THE WEEKND cover)

Квартет, в который также входят Кейл Гоньте (Cale Gontier) на басу и Коди Уоткинс (Cody Watkins) на ударных, доводит до идеала сочетание бьющих под дых ритмов, навороченных гитарных партий, отличной композиторской работы и парящих припевов.

SAINT ASONIA возникли восемь лет назад, когда Гонтье и Мушок (также сыгравший важную роль в создании NEWSTED в 2013 году) решили объединиться для создания "сырой и настоящей музыки, идущей прямиком от наших сердец". В результате на свет появился дебютный альбом одного с группой названия, изданный в 2015 году, который попал в Топ-10 в Канаде и дебютировал в рок-чартах американского журнала “Billboard” на второй строчке. В раскрутке альбома сильно помогли радиохиты "Better Place" и "Let Me Live My Life", а также чрезвычайно концептуальный видеоклип "Fairy Tale".

С учетом предыдущих достижений участвующих в группе музыкантов – а на их счету, в общей сложности, 28 хитов, попавших в Топ-10 хит-парада американских радиостанций, включая 17 хитов номер один — спрос на концерты SAINT ASONIA изначально был очень высок. Первое выступление группы состоялось в 2015 году на главной сцене фестиваля “Rock On The Range”, после чего группа откатала стадионные туры по США, разогревая BREAKING BENJAMIN и DISTURBED.

В Европе они стали специальными гостями у MÖTLEY CRÜE, посетив Великобританию, Германию, Швейцарию, Италию, Швецию и Финляндию, а также дали ряд концертов в России и Восточной Европе. Вследствие этого Гонтье вернулся в этот регион с большим сольным акустическим туром. Второй альбом SAINT ASONIA “Flawed Design" увидел свет 25 октября 2019 года на лейбле Spinefarm, входящем в состав Universal Music Group.

Roman P-V - 2022-05-07 11:47:30

eXTReMe Tracker