Видеоклип KREATOR 'Midnight Sun' в Сети

Архив новостей | English version

"Midnight Sun", новый видеоклип немецких трэшеров KREATOR, можно посмотреть здесь. Это уже третий сингл с их грядущего 15-го альбома "Hate Über Alles", который увидит свет в следующем месяце и станет громким заявлением против ненависти и раскола в обществе. "Midnight Sun" – самая необычная песня на "Hate Über Alles". Суперскоростные гитарные партии и захватывающий грув-метал сочетаются в ней с мелодраматичным, масштабным припевом, в котором звучит женский бэк-вокал, служащий впечатляющей демонстрацией эволюции жанра, который был создан при непосредственном участии KREATOR.

Фронтмен KREATOR Милле Петроцца (Mille Petrozza) комментирует: "'Midnight Sun' – это нечто новое для нас, наша первая совместная работа с девушкой.

Когда я придумывал эту песню, мне слышался этот голос в духе оркакула в пред-припеве, и я сразу же обратился к моей талантливой подруге Софии Портанет (Sofia Portanet), многообещающей немецкой артистке. София привнесла именно то, что мне было нужно – мрачный, потусторонний настрой.

Видеоклип – это наша вторая работа с Тимом Шлагкампом (Tom Schlagkamp) и его командой. Концепция была разработана на основе текста песни, действие которой, как я себе представлял, происходит во время ритуального жертвоприношения. Режиссер Том предложил собственное прочтение, отдаленно выведенное из фильма 'Солнцестояние' Ари Астера, у которого мощнейший видеоряд, идеально подходящий для убойного метал-видеоклипа".

Hate Über Alles" увидит свет 10 июня на лейбле Nuclear Blast. Диск, следующий за "Gods Of Violence" (2017), был записан в берлинской Hansa Tonstudio с продюсером Артуром Ризком (Arthur Rizk), который ранее работал с CAVALERA CONSPIRACY, CODE ORANGE, POWER TRIP и SOULFLY.

Ранее Милле прокомментировал название альбома так: "'Hate Über Alles' отражает то время, в котором мы живем. Все реально громко и агрессивно. Из-за социальных сетей наши методы коммуникации изменились. Возникает много дисбалансов. Мир в плачевном состоянии. Сейчас в жизни нет гармонии, она дисгармонична… отсюда и название".

Обложку "Hate Über Alles" нарисовал Элиран Кантор (Eliran Kantor), который ранее работал с HATEBREED, SOULFLY, TESTAMENT, ICED EARTH, SODOM и другими.

Roman P-V - 2022-05-07 09:44:15

eXTReMe Tracker