Документальный мини-сериал о Шарон Осборн выйдет на платформе FOX Nation

Архив новостей | English version

На стриминговом сервисе FOX Nation состоится премьера документального мини-сериала о телезвезде и менеджере Шарон Осборн (Sharon Osbourne), жене легендарного Оззи Осборна (Ozzy Osbourne). Как объявил президент FOX Nation Джейсон Кларман (Jason Klarman), четырехсерийный фильм, получивший название "Sharon Osbourne: To Hell & Back", появится на платформе в сентябре. Он будет представлять собой откровенный и прочувствованный “репортаж” о личной жизни и профессиональной карьере Осборн, в котором уделяется особое внимание тому, как она нашла себя в дебрях культуры отмены после ухода из телешоу "The Talk" на канале CBS.

"Подписчики FOX Nation увидят во всей красе, какой урон культура отмены нанесла моей жизни и карьере. Я надеюсь, что когда я впервые расскажу свою историю, это поможет аудитории понять, какое влияние это движение может оказывать на людей и семьи", - заявила Шарон.

Объявляя о скором выходе мини-сериала, Кларман заявил: "Мы рады быть тем местом, где Шарон решила рассказать свою невероятную историю. От выдающейся карьеры в качестве музыкального менеджера до создания первого звездного реалити-шоу на телевидении и ее драматического ухода из 'The Talk' – Шарон приглашает зрителей за кулисы всего этого".

Шарон со скандалом покинула "The Talk" в марте 2019 года после того, как поспорила в прямом эфире со своей соведущей Шерил Андервуд. Шарон вступилась за своего друга – журналиста Пирса Моргана, который раскритиковал откровения Меган Маркл относительно якобы расистских настроений в королевской британской семье, а эта тема вызывает в западном обществе очень острую реакцию, как только поднимается в публичном пространстве. Шерил заявила, что критические замечания Пирса содержали в себе некий “расистский подтекст”, а Шарон не согласилась с ней. В итоге телеканал CBS выпустил официальное заявление, в котором написал, что поведение Шарон “не соответствует нашим ценностям, таким как уважение на рабочем месте”.

В “To Hell & Back" Осборн впервые рассказала о своем опыте работы на CBS и о последствиях своего ухода. Также в мини-сериал вошли откровения ее мужа Оззи Осборна и их детей Джека и Келли. Кроме того, на экране появятся многие их тех, кто стал свидетелем произошедшего на "The Talk", среди которых журналист газеты Daily Mail и бывшая ведущая программы "The View"на телеканале ABC Меган Маккейн и сам Пирс Морган.

Шарон Осборн была создателем и продюсером первого телевизионного реалити-шоу о жизни звезд "Семейка Осборнов" на телеканале MTV, которое в 2002 году получило премию “Emmy” в категории "Лучшее реалити-шоу". Сейчас она работает на британском TalkTV, где ведет круглый стол в прайм-тайме (также называющийся "The Talk"). Первый выпуск этой программы вышел в эфир 25 апреля. В каждом шоу участвуют пять известных лиц с разным жизненным опытом и разными взглядами, которые обсуждают самые интересные события дня.

Ранее Осборн участвовала в еще нескольких телешоу, в том числе "America's Got Talent", "X-Factor" и "The Celebrity Apprentice". Кроме того, на протяжении 30 лет она занималась делами целого ряда знаменитых музыкантов, среди которых BLACK SABBATH, Оззи Осборн, ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA, SMASHING PUMPKINS и MOTÖRHEAD. Также на ее счету четыре книги - "Revenge", "Unbreakable", "Survivor" и "Sharon Osbourne Extreme: My Autobiography".

Roman P-V - 2022-05-05 10:02:41

eXTReMe Tracker