Видеоклип LACRIMAS PROFUNDERE 'Father Of Fate' в Сети

Архив новостей

"Father Of Fate", новый видеоклип немецких дарк-металлистов LACRIMAS PROFUNDERE, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего альбома "Bleeding The Stars", который увидит свет 26 июня на лейбле Oblivion, подразделении концерна Steamhammer/SPV.

“Этот новый альбом для нас как новое начало”, - объясняет гитарист и лидер группы Оливер Николас Шмид (Oliver Nikolas Schmid). Для его записи он вернул барабанщика Доминика Шольца (Dominik Scholz), уже игравшего в группе в 2010-2013 годах, и нашел нового вокалиста Джулиана Ларре (Julian Larre).

“Я отбросил оковы последних лет в поисках своих музыкальных корней, своей мечты стать музыкантом, попутно разобрав LACRIMAS PROFUNDERE на составляющее, чтобы добраться до самой сути – и все это ради музыки. По этой же причине к работе был привлечен мой брат и соавтор Кристофер (Christopher), с котором я и начал это безумие под названием ‘группа’ в 1993 году”, - говорит Оливер.

Продюсером альбома выступил Кристиан “Коле” Колманнслехнер (Kristian “Kohle” Kohlmannslehner), а обложку в оттенках пурпурного цвета снова нарисовал бразильский художник Элтон Фернандес (Elton Fernandes). На вопрос о говорящем названии альбома Оливер отвечает так: “Мы немного почитали о теории большого взрыва. Когда создается нечто колоссальное, в процессе неизбежны кровь и слезы. Вот так и родилось название альбома!”

Трек-лист “Bleeding The Stars” выглядит следующим образом:

01. I Knew And Will Forever Know
02. Celestite Woman
03. The Kingdom Solicitude
04. Mother Of Doom
05. Father Of Fate
06. Like Screams In Empty Halls
07. The Reaper
08. After All Those Infinities
09. A Sip Of Multiverse
10. A Sleeping Throne

В мае прошлого года состав LACRIMAS PROFUNDERE покинул вокалист Роб Витакка (Rob Vitacca), который пел в группе 10 лет. Оливер в то время объяснил происходящее так: “В последние пару месяцев у нас было множество споров, но в конечном итоге, слова были сказаны, и решения наконец-то приняты. Работа в LACRIMAS просто невозможна без полной и постоянной преданности делу. А такая преданность на ‘полную ставку’ для Роба больше просто невозможна. Решение было непростым, но оно сняло большой груз с плеч нас обоих”.

Последний студийный альбом LACRIMAS PROFUNDERE "Hope Is Here" вышел 12 августа 2016 года на ганноверском лейбле Oblivion.

Roman P-V - 2019-03-30 11:41:51

eXTReMe Tracker