FOREIGNER записали 'карантинную' версию 'I Want To Know What Love Is'

Архив новостей

Как сообщает журнал Billboard, FOREIGNER записали новую версию своего классического хита "I Want To Know What Love Is" по случаю выхода фильма "Любовнички" на сервисе Netflix. Видеоклип на нее, снятый в карантине с помощью Zoom, можно посмотреть здесь.

В трейлере “Любовничков”, режиссером которых выступил Майкл Шоуолтер, а главные роли сыграли Кумэйл Нанджиани и Исса Рэй, звучит оригинальная версия "I Want To Know What Love Is". Изначально фильм должен был выйти на экраны кинотеатров 3 апреля, но из-за пандемии коронавируса компания Paramount отказалась от его проката, и он был опубликован на Netflix.

По сюжету "Любовничков" семейная пара (Нанджиани и Рэй) находится на грани разрыва, но тут они оказываются в центре странной, но смешной истории, завязанной на таинственное убийство. Они пытаются раскрыть его, чтобы очистить свое имя, одновременно пытаясь понять, смогут ли они и их отношения выжить в таких обстоятельствах.

Последний альбом FOREIGNER "Can't Slow Down" (2009) пока является их единственной работой с новыми песнями с того момента, как первый вокалист Лу Грэмм (Lou Gramm), окончательно покинул коллектив, и на его место пришел Келли Хансен (Kelly Hansen). Этот альбом попал в Топ-30 главного хит-парада журнала “Billboard”, во многом благодаря радио-синглам "In Pieces" и "When It Comes To Love". С тех пор группа активно издает концертные альбомы и сборники, в частности, "In Concert: Unplugged" (2016) и "40" (2017).

В текущий состав FOREIGNER также входят Мик Джонс (Mick Jones, гитара), Джефф Пилсон (Jeff Pilson, бас), Том Гимбел (Tom Gimbel, ритм-гитара, саксофон, вокал), Майкл Блюстейн (Michael Bluestein, клавишные), Брюс Уотсон (Bruce Watson, гитара) и Крис Фрейзер (Chris Frazier, барабаны).

Roman P-V - 2020-05-23 15:00:48

eXTReMe Tracker