NECROPHOBIC выпускают новый сингл 'Mirror Black'

Архив новостей

Шведские экстрим-металлисты NECROPHOBIC выпустят новый сингл "Mirror Black" 17 июля на лейбле Century Media. С него начнется раскрутка их следующего студийного альбома "Dawn Of The Damned". На "Mirror Black" войдет совершенно новый заглавный трек и ранее не публиковавшаяся концертная версия классической песни "Darkside".

Участники NECROPHOBIC комментируют: "Мы с нетерпением ждем начала раскрутки нашего нового альбома 'Dawn Of The Damned'. Сначала у нас выйдет 'Mirror Black'. С этой песней мы открываем ворота на другую сторону и начинаем путешествие по чернейшим глубинам смерти. Мы также сняли на нее видеоклип, так что не пропустите. На второй стороне коллекционной семидюймовки будет содержаться живая запись песни 'Darkside', сделанная на нашем недавнем карантинном концерте. Добро пожаловать в 'Черное зеркало'!"

Сингл "Mirror Black" будет доступен в цифровом виде, а для коллекционеров предназначается строго лимитированное издание на семидюймовом виниле пяти расцветок, которые будут отпечатаны тиражами от 100 до 300 штук каждая.

Полноформатный альбом "Dawn Of The Damned" увидит свет до конца года. На нем дебютирует новый басист Аллан Люндхолм (Allan Lundholm), параллельно играющий в INTERNMENT и MOONDARK. Он занял место Александра Фриберга (Alexander Friberg), который был уволен в 2019 году "по нескольким причинам”.

Предыдущий альбом NECROPHOBIC "Mark Of The Necrogram" был выпущен в феврале 2018 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2020-06-06 09:45:35

eXTReMe Tracker