Джо Бушар (экс-BLUE ÖYSTER CULT) опубликовал сольный видеоклип 'My Way Is The Highway'

Архив новостей | English version

Джо Бушар (Joe Bouchard), бывший басист и вокалист американских хард-рокеров BLUE ÖYSTER CULT, выпустил свежий сингл “My Way Is the Highway” с грядущего сольного альбома “American Rocker”. Сам альбом увидит свет 3 июня на лейбле Rockheart, который Джо и его брат Альберт Бушар (Albert Bouchard) создали совместно с компанией Deko Entertainment.

Джо говорит: “Песня ‘My Way Is The Highway’ – это мечта о конечной точке тура, которая приходит к тебе, когда ты путешествуешь по побережью, и солнце закатывается в Тихий океан. Ее двигателем являются барабаны Микки Карри (Mickey Curry), а цементирует грув мой брат Альберт на своем легендарном ковбелле – все помнят его фразу ‘больше ковбелла, мужик’! Эта песня вызывает у вас желание втопить педаль газа до отказа, пока вы танцуете под рок-музыку 70-х”.

Послушать песню можно здесь, а посмотреть видеоклип на нее – по этой ссылке.

Президент Deko Entertainment Брюс Пуччиарелло (Bruce Pucciarello) говорит: “Песня ‘My Way Is The Highway’ дразнит мое воображение. Она вызывает в памяти те времена и места, которые я считаю квинтэссенцией рок-н-ролла”.

На альбоме “American Rocker” место за барабанами вновь занял Микки Карри, известный по работе с Брайаном Адамсом, дуэтом HALL AND OATES и Элисом Купером (Alice Cooper). В таких новых треках Бушара, как “In the Golden Age” и “Rocket To Fame”, без труда находятся параллели с лучшими моментами BLUE ÖYSTER CULT 70-х.

Трек-лист “American Rocker” выглядит следующим образом:

01. My Way Is The Highway
02. In The Golden Age
03. Deadly Kisses
04. Love Out Of Thin Air
05. Off Season Hotel
06. Hounds Of Hell
07. Conspiracy
08. Rocket To Fame
09. The Devil's In The Details
10. Katherine
11. Hey There Suzi Dear

Оригинальный состав BLUE ÖYSTER CULT выпустил на лейбле Columbia альбомы, разошедшиеся миллионными тиражами, и записал такие классические песни, как “Don’t Fear The Reaper” и “Burning for You", добравшаяся до первой строчки в хит-параде “Mainstream Rock” журнала “Billboard”. Джо Бушар участвовал в сочинении целого ряда хитов BLUE ÖYSTER CULT, в том числе “Hot Rails To Hell”, где он спел и партию ведущего вокала.

Предыдущий сольный альбом Джо “Strange Legends” вышел 31 июля 2020 года и стал первым релизом лейбла Rockheart.

Roman P-V - 2022-05-02 14:38:20

eXTReMe Tracker