STORMLAND полностью исполнят новый альбом на концерте в Санкт-Петербурге

Архив новостей

Санкт-петербургские хэви-стоунер-металлисты STORMLAND наносят последние штрихи на новый полноформатный альбом, который станет их первой работой с московской вокалисткой Виолиной (DFMA). Презентация альбома состоится 6 декабря в питерском клубе “Action”, однако сам альбом к этому времени еще не будет готов.

Сообщение музыкантов гласит: “К сожалению, к 6 декабря сведение альбома не будет закончено. Мы приносим свои извинения и готовы к упрёкам, но выпускать сырой релиз, просто чтобы успеть к дате, мы не станем.

Концерт 6 декабря по-прежнему остается единственной презентацией альбома в Петербурге. Мы сыграем новый альбом целиком - первый и последний раз в Северной Столице”.

Также STORMLAND сообщают, что после выхода альбома и его презентации группу снова ждут перемены. “6 декабря - последняя возможность увидеть этот состав STORMLAND вживую. Что будет дальше, мы пока и сами не знаем”, - говорят музыканты.

Дебютное выступление Виолины в составе STORMLAND состоялось 13 января в петербургском КЦ "Сердце". А в конце декабря 2018 года увидел свет сингл "Pyromaniac" с ее участием.

"Pyromaniac" демонстрирует результат перемен, произошедших в стане STORMLAND в 2018 году - летом команду покинули вокалист Макс Ложкин, посвятивший группе 5 лет, и басист Андрей Козлов (INFILTRATION, ex-FREE AT LAST), присоединившийся к STORMLAND летом 2017-го. На место Андрея вернулся Павел Котляров, игравший в STORMLAND с 2014 по 2016 годы и записавший "Severe" (2016) - третий полноформатник команды.

Roman P-V - 2019-11-30 16:37:33

eXTReMe Tracker