Басист Леккси Фоккс ушел из STEEL PANTHER

Архив новостей

Басист Леккси Фоккс (Lexxi Foxx) покинул состав калифорнийских глэм-метал-приколистов STEEL PANTHER. Группа объявила об этом в юмористическом посте в соцсетях 17 июля.

Текст поста гласит: "Конец эпохи

Великая пандемия 2020-2037 годов повлияла на всех нас. Для некоторых она открыла двери возможностей и стала катализатором поиска истинного призвания в жизни. Это как раз история Леккси. Он завел собственное дело 'Sexy Lexxi's Prettiest Pets', чтобы достать деньги на ботокс во время локдауна. Но случилось нечто чудесное. Он осознал, что его любовь к тому, чтобы делать домашних животных красивыми больше, чем любовь к тому, чтобы быть красивым самому. Леккси обнаружил более великую любовь. Возможно, величайшую из всех.

Итак, Леккси выбрал повесить свое зеркало на крючок и сконцентрироваться на новообретенной страсти. Превращать уродливых собак в красивых. Так или иначе, после почти 40 лет совместного отжига и пройдя со STEEL PANTHER путо от ‘Viper Room’ до хэдлайнерства на стадионе Уэмбли, мы с тяжелыми сердцами, но с отличными хэви-металлическими воспоминаниями, прощаемся с Леккси Фокксом навсегда. Мы любим тебя и желаем тебе чудесного будущего в подкрашивании глазок у чихуахуа.

STEEL PANTHER продолжат играть рок по всему миру. И хотя бы вряд ли найдем такого же красивого басиста, как Леккси, сравниться с ним по колоссальности интеллекта должно быть нетрудно.

Удачи... и до свидания, Леккси Фоккс!"

В декабре 2018 года Леккси, настоящее имя которого Трэвис Хэйли (Travis Haley), пропустил тур STEEL PANTHER из-за попадания "в клинику по лечению сексуальной зависимости". Реальная причина его отсутствия так и не была официально раскрыта.

В декабре прошлого года STEEL PANTHER опубликовали переработанную версию песни "Fuck Everybody" из их последнего альбома "Heavy Metal Rules", теперь получившую название "Fuck 2020". В тексте этой новой версии отражены безумные события того года.

"Heavy Metal Rules" увидел свет 27 сентября 2019 года. Диск, который описывается в пресс-релизе как "сочетание хэви-металлической версии справочника по самопомощи и лучшей в мире вечеринки", был снова спродюсирован Джеем Растоном (Jay Ruston), работавшим вместе с группой над всеми ее предыдущими записями, включая предыдущий альбом "Lower The Bar" (2017).

Roman P-V - 2021-07-18 14:09:34

eXTReMe Tracker