Адриан Белью (экс-KING CRIMSON) опубликовал новый сингл 'a13'

Архив новостей | English version

Вокалист и гитарист Адриан Белью (Adrian Belew) известный по работе с KING CRIMSON, Фрэнком Заппой и Дэвидом Боуи, опубликовал новый сольный сингл “a13”, который можно послушать по этой ссылке. Он взят с грядущего цифрового альбома Белью “Elevator”, который станет его первым релизом по контракту с Bliss Entertainment/Ingrooves Music Group. Альбом увидит свет до конца года и также станет первой записью Белью, опубликованной на стриминговых площадках.

В “Elevator” войдет 12 песен, которые были полностью сочинены и исполнены самим Белью. В стилистическом плане они охватывают весь диапазон от баллад до арт-рока и авант-попа. К аудио-файлам будут прилагаться 38 свежих цифровых картин Адриана и тексты всех песен.

Недавно Белью вместе с экс-коллегой по TALKING HEADS Джерри Харрисоном отыграть тур “Remain In Light”, а также выступал вместе с Тоддом Рандгреном в его шоу “Celebrating David Bowie”.

В поддержку “Elevator” Белью поедет в собственный тур по США, в котором часть программы будет исполняться в формате пауэр-трио, а другая часть – сольно в акустике.

Roman P-V - 2022-04-30 16:33:00

eXTReMe Tracker