AFTER FOREVER переиздают последний альбом

Архив новостей | English version

Последнему альбому голландских симфо-металлистов AFTER FOREVER, имеющему одно с группой название, вскоре исполнится 15 лет, и по случаю этого юбилея музыканты выпустят его особое издание. Весь материал альбома был ремастирован Дариусом ван Хелфтереном (Darius van Helfteren) и дополнен двумя бонус-треками, ранее выходившими только на японском издании – красивой пианинной балладой "Lonely" и цепляющим симфо-прог-металлическим гимном "Sweet Enclosure". Последний из них можно послушать по этой ссылке.

Вокалистка Флор Янсен (Floor Jansen) комментирует: "Я очень рада видеть, что этот альбом прошел небольшой апгрейд и снова появится в продаже. Я до сих пор горжусь им и считаю его нашей лучшей работой! С ним связаны счастливые воспоминания о репетициях при экстремальной температуре в очень веселой атмосфере и чудесных студийных сессиях в голландской сельской глубинке. Я всегда буду скучать по живому исполнению этих песен и отрыву вместе с нашими преданными фэнами. Благодарю вас за великолепные годы и надеюсь, что вы насладитесь этим альбомом – может, в первый раз, а может, снова!"

Переиздание появится в продаже 27 мая на CD, виниле и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Discord
02. Evoke
03. Transitory
04. Energize Me
05. Equally Destructive
06. Withering Time
07. De-Energized
08. Cry With A Smile
09. Envision
10. Who I Am
11. Dreamflight
12. Empty Memories
13. Lonely
14. Sweet Enclosure

AFTER FOREVER объявили о распаде в феврале 2009 года. Годом ранее они взяли длительный перерыв, в первую очередь, из-за слабого здоровья гитариста и вокалиста Сандера Гомманса (Sander Gommans). После распада Сандер собрал сольный проект HDK, а Флор создала группу REVAMP. С конца 2012 года она начала гастролировать с NIGHTWISH, а впоследствии стала их постоянной вокалисткой.

Roman P-V - 2022-04-30 14:20:16

eXTReMe Tracker