Видеоклип LONG DISTANCE CALLING ‘Out There’ в Сети

Архив новостей

Out There”, новый видеоклип немецких прогрессив-рокеров LONG DISTANCE CALLING, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с альбома “Boundless”, который увидит свет 2 февраля 2017 года на лейбле InsideOut Music.

Музыканты говорят: “Вот и она, ‘Out There’, первая песня с нашего нового альбома ‘Boundless’, и красивый клип на нее, снятый в Доломитовых Альпах.

Когда мы начали сочинять этот альбом, у нас не было никакого плана. Идея заключалась лишь в том, чтобы это были четыре парня и магия между ними без каких-либо ограничений. Эта идея отражена в этом видеоклипе, равно как и в обложке и названии альбома.

Следуйте за нами по дикой местности к вершине горы. ‘Out There’ – это чистая суть LONG DISTANCE CALLING, сконцентрированная в одном эпическом и насыщенном треке”.

"Boundless" будет доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле в разворотном конверте (четвертая сторона - без музыки, только с гравировкой), к которому бесплатно прикладывается CD, и для платного скачивания. В официальном магазине LONG DISTANCE CALLING также доступны особые комплекты, включая строго лимитированное издание на желтом виниле (всего 200 штук), эксклюзивную футболку и т.д.

Трек-лист "Boundless" выглядит следующим образом:

01. Out There
02. Ascending
03. In The Clouds
04. Like A River
05. The Far Side
06. On The Verge
07. Weightless
08. Skydivers
09. Flashback (
бонус-трек)


В поддержку альбома у LONG DISTANCE CALLING запланирован тур по Европе, который пройдет в феврале-марте 2017 года.

Предыдущий альбом LONG DISTANCE CALLING "Trips" увидел свет 29 апреля 2016 года на лейбле InsideOut Music.

Roman P-V - 2017-12-11 13:30:31

eXTReMe Tracker