DEAD CITY RUINS возвращаются с видеоклипом 'Preacher'

Архив новостей | English version

Австралийские ретро-хард-рокеры DEAD CITY RUINS опубликовали видеоклип на новый сингл “Preacher”, изданный лейблом AFM.

Группа, основанная в 2010 году в Мельбурне, относится к той же когорте артистов, что и более известные RIVAL SONS, MONSTER TRUCK и другие. У них много общих источников вдохновения, таких как DEEP PURPLE, GUNS NROSES и LED ZEPPELIN, и все они завоевывают публику своими высокоэнергичными живыми выступлениями.

Preacher” – первая ласточка нового альбома DEAD CITY RUINS, который появится в не столь отдаленном будущем на лейбле AFM и станет первой полноформатной работой группы с вокалистом Стивом Уэлшем (Steve Welsh). До присоединения к DEAD CITY RUINS Уэлш был преимущественно известен по роликам на YouTube, в которых он имитировал стили пения множества артистов. В частности, существует ролик, в котором он поет 12 песен с альбома ALICE IN CHAINS Dirt“ в 12 различных вокальных стилях в диапазоне от Джеймса Хэтфилда (James Hetfield) до Ронни Джеймса Дио (Ronnie James Dio).

“’Preacher’ – это первая песня, которую мы сочинили, вновь собравшись вместе после трех месяцев гастролей по Австралии и Европе, - говорят музыканты. – Новая кровь, новые риффы и новая мощь! Открывайте пиво и делайте громче!”

Предыдущий студийный альбом DEAD CITY RUINS “Never Say Die” вышел в 2018 году на лейбле AFM. Год спустя группа перезаписала шесть лучших песен с этого альбома с вокалом Уэлша и выпустила их на цифровом EP "Never Say Die (2019 Version)".

Roman P-V - 2022-04-26 12:39:50

eXTReMe Tracker