BRING ME THE HORIZON записали совместный трек с норвежской поп-певицей Сигрид

Архив новостей | English version

Британские металкорщики BRING ME THE HORIZON и норвежская автор-исполнитель Сигрид опубликовали видеоклип на совместный сингл “Bad Life”.

Сигрид рассказала об этой песне: “Это история о том, когда дела идут плохо, и кажется, что твоя грусть никогда не закончится.

Я так рада, что ‘Bad Life’ вышла в свет с участием ребят из BRING ME THE HORIZON! Мы по-настоящему гордимся этой работой и надеемся, что она сможет принести немного утешения.

Возможно, это не самый очевидный коллаб, но мы уже довольно давно любим творчество друг друга и очень довольны тем, что нам удалось посотрудничать в этой песне. А съемки видеоклипа сами по себе стали потрясающим и сумасшедшим опытом!”

Фронтмен BRING ME THE HORIZON Оли Сайкс (Oli Sykes) заявил, что он и клавишник Джордан Фиш (Jordan Fish) сочинили эту песню удаленно во время локдауна.

"Нам очень понравилось ее послание, но оно не особенно вписывалось в основную канву альбома, над которым мы сейчас работаем, - рассказал он. – Когда мы узнали, что Сигрид – наша поклонница, мы подумали, что она идеально ей подойдет, хотя изначально у меня были сомнения, потому что мне казалось, что это такая особенная запись. Но потом Сигрид предложила мне спеть этот трек дуэтом с ней, и это стало финальным аргументом!”

Пресс-релиз выпускающего лейбла гласит: “После случайной встречи с британской рок-группой BRING ME THE HORIZON за кулисами (фестивалей в Ридинге и Лидсе прим. авт.) они поняли, что обожают музыку друг друга. Это привело к тому, что вокалист Оли Сайкс и клавишник Джордан Фил прислали ей демо, затем они собрались в студии все вместе, чтобы придумать текст, и так родилась слезливая рок-баллада ‘Bad Life’”.

За последний год BRING ME THE HORIZON приняли участие в нескольких неожиданных коллаборациях, записав совместные треки с Эдом Шираном (“Bad Habits”), Мэшин Ганом Келли (“Maybe”) и австралийским рэппером, известным под именем Маскд Вулф (“Fallout”).

Roman P-V - 2022-04-27 11:53:59

eXTReMe Tracker