У барабанщика SEPULTURA диагностирована почечная инфекция

Архив новостей | English version

Барабанщик SEPULTURA Элой Касагранде (Eloy Casagrande), которому недавно сделали операцию на сломанной ноге, снова попал в больницу, на этот раз с почечной инфекцией.

22 февраля 31-летний бразильский музыкант опубликовал несколько своих фотографий из больницы в Сан-Паулу, сопроводив их следующей подписью: "Вчера я был на сеансе физиотерапии и внезапно почувствовал боль в нижней части живота. Пришлось спешить в больницу. У меня диагностировали почечную инфекцию (пиелонефрит), вызванную камнем, который заблокировал мочеточник (канал, по которому моча идет из почки в мочевой пузырь). Пришлось делать срочную операцию, чтобы вставить двойной J-стент между мочевым пузырем и почкой и таким образом разблокировать канал. Камень до сих пор там, но сначала нужно ликвидировать воспаление в почке и только потом решать вопрос с камнем.

Огромное спасибо @zecabaldocchifisio, который отвез меня в больницу, когда я кричал от боли. Спасибо жене @garciaariane_, которая со мной каждую секунду – люблю тебя, Пека! Спасибо, доктор @dr.gustavo_urologia, который оперативно вызвался сделать операцию. Я также очень ценю помощь @dr.marcosviniciuscredidio и @draerikasimplicio

Я уже дома, чтобы продолжать делать физиотерапию для ноги. Я борюсь, чтобы вернуться как можно скорее. Прошу вашей поддержки".

4 апреля Элой опубликовал на своей страничке в Instagram рентгеновский снимок сломанных большеберцовой и малоберцовой костей, сопроводив его следующей подписью: "Я с глубоким сожалением объявляю, что, к сожалению, сломал правую ногу. Вчера на концерте в Эль-Пасо в перерыве между песнями я, так уж получилось, упал со сцены и сломал большеберцовую и малоберцовую кости. Я возвращаюсь в Бразилию, чтобы начать лечиться".

Тур SEPULTURA "North American Quadra" при участии SACRED REICH и CROWBAR стартовал 4 марта в Сакраменто и завершился 8 апреля в Беркли, штат Калифорния. Шесть концертов группы в Мексике, назначенные на 12-17 апреля, перенесены на более поздний срок в связи с травмой у Элоя.

Касагранде присоединился к SEPULTURA 10 лет назад, заменив Джина Долабеллу (Jean Dolabella).

Последний полноформатный альбом SEPULTURA "Quadra" вышел в феврале 2020 года на лейбле Nuclear Blast. Он был записан в шведской студии Fascination Street с известным продюсером Йенсом Богреном (Jens Bogren).

Roman P-V - 2022-04-25 17:39:11

eXTReMe Tracker