Басист LAMB OF GOD пропускает концерты, его заменяет Фил Деммел (экс-MACHINE HEAD)

Архив новостей | English version

Басист LAMB OF GOD Джон Кэмпбелл (John Campbell) пропускает несколько выступлений группы в туре "The Metal Tour Of The Year", чтобы "вернуться домой и решить один семейный вопрос". Его временно заменяет Фил Деммел (Phil Demmel), бывший гитарист MACHINE HEAD и нынешний участник VIO-LENCE. Ранее Фил подменял гитариста LAMB OF GOD Уилли Адлера (Willie Adler) на выступлении группы в метал-круизе “ShipRocked”.

Деммел отыграл первое выступление в качестве басиста LAMB OF GOD 22 апреля в зале “Resch Center” в городе Грин-Бэй, штат Висконсин. В качестве вокалиста на этом концерте с LAMB OF GOD выступал Джо Бадолато (Joe Badolato) из дэткоровой группы FIT FOR AN AUTOPSY. Бадолато подменял штатного вокалиста LAMB OF GOD Рэнди Блайта (Randy Blythe), который вынужден самоизолироваться из-за найденного у него COVID-19.

На следующий день после этого выступления LAMB OF GOD опубликовали несколько фотографий с концерта и снабдили их следующим комментарием: "Спасибо нашему брату Джо Бадолато (@joebad) за то, что сделал вечер в Грин-Бэй особенным. Сиу-Фоллз, Рэнди вернется на сцену у вас завтра!

Кроме того, Джону Кэмпбеллу пришлось вернуться домой и решить один семейный вопрос, так что его несколько дней не будет. У нас было время, чтобы составить план на этот случай, так что Фил Деммел любезно присоединился к нам и выручит нас на басу. Мы поддерживаем друг друга, как и должно быть в семье, и с нетерпением ждем возвращения Джона".

LAMB OF GOD отыграли первый концерт без Блайта 19 апреля в городе Гранд-Рэпидс, штат Мичиган. Им пришли на выручку три временных вокалиста - Мэтт Хифи (Matt Heafy) из TRIVIUM, Андрес Фриден (Anders Fridén) из IN FLAMES и Марк Хантер (Mark Hunter) из CHIMAIRA. Следующий концерт, который должен был состояться 21 марта в зале “Allen County War Memorial Coliseum” в городе Форт-Уэйн, штат Индиана, прошел вообще без участия LAMB OF GOD, поскольку Хантер сам заболел.

После объявления об отмене выступления LAMB OF GOD в Форт-Уэйне Хантер пояснил, что это произошло не из-за того, что он "сорвал голос", исполняя партии Блайта в Гранд-Рапидсе, а из-за того, что у него "в самый неподходящий момент обострилось генетическое заболевание", и ему пришлось провести целый день в больнице.

Тур с красноречивым названием "The Metal Tour Of The Year" стартовал 9 апреля в Лас-Вегасе. LAMB OF GOD делят в нем позицию хэдлайнеров с MEGADETH, а TRIVIUM и IN FLAMES играют у них на разогреве.

LAMB OF GOD гастролируют в поддержку альбома одного с группой названия, который увидел свет в июне 2020 года на лейбле Epic в США и на Nuclear Blast Records в Европе.

Roman P-V - 2022-04-25 12:35:49

eXTReMe Tracker