ANTHRAX выпускают брендированный виниловый проигрыватель

Архив новостей

По случаю грядущего Дня музыкального магазина ANTHRAX выпустят лимитированный тираж брендированных мини-проигрывателей для винила, а также комплект из четырех трехдюймовых синглов (продается отдельно). На синглах будут изданы, возможно, самые классические песни группы - "Madhouse", "I Am The Law", "Got The Time" и "Discharge". Вдохновляясь японскими проигрывателями трехдюймовых дисков, барабанщик Чарли Бенанте (Charlie Benante), который курирует всю визуальную сторону ANTHRAX, задумал создать обложки для мини-релизов в стиле обложек семидюймовок IRON MAIDEN и KISS, которые он коллекционирует. В рамках Дня музыкального магазина будет доступно 1000 проигрывателей и 1000 комплектов синглов.

К одному из 1000 мини-проигрывателей будет прилагаться “Золотой билет”, владелец которого получил звонок по Zoom от участников ANTHRAX Джоя Белладонны (Joey Belladonna) и Фрэнка Белло (Frank Bello).

"Я очень счастлив, что участвую во всем этом, - заявил Белладонна. – Мне нравится общаться с нашими фэнами, так что быть ‘первым призом’ в этой лотерее и получить возможность реально поговорить с одним из наших фэнов – это супер-классно". Белло добавил: "Мне нравится идея ‘золотого билета’, это момент в духе Вилли Вонки (герой сказочной повести ‘Чарли и шоколадная фабрика’ – прим. пер.), и будет прикольно просто побазарить с одним из наших фэнов".

В этом году День музыкального магазина будет проводиться в два этапа, примерно по той же схеме, как и в 2020-м. Первый из этапов состоится 12 июня, а второй – 17 июля. Начало продаж брендированных виниловых проигрывателей и комплектов синглов ANTHRAX приурочено ко второму из дней – 17 июля и 9 июля соответственно.

Последний альбом ANTHRAX "For All Kings" (2016) был назван некоторыми критиками самой сильной работой группы на текущий момент. Он вышел после пятилетней паузы, за время которой с группой произошло нечто вроде перерождения, начавшееся с участия ANTHRAX в туре "Большой четверки" американского трэша и прдолжившееся выходом камбэк-альбома "Worship Music" (2011).

Бенанте выпустит сольный альбом "Silver Linings" 14 мая на лейбле Megaforce. Он будет состоять из 14 карантинных кавер-версий на классику трэша, металла и рока, записанных при участии множества знаменитых гостей и публиковавшихся в виде видеороликов на YouTube.

Roman P-V - 2021-04-09 15:15:06

eXTReMe Tracker