Вокалисты CHIMAIRA, IN FLAMES и TRIVIUM помогли LAMB OF GOD отыграть концерт в Мичигане

Архив новостей | English version

Фронтмен LAMB OF GOD Рэнди Блайт (Randy Blythe) был вынужден пропустить концерт своей группы 19 апреля в городе Гранд-Рэпидс, штат Мичиган, поскольку его тест на COVID-19 дал положительный результат. Его заменили вокалисты двух групп, с которыми LAMB OF GOD сейчас вместе гастролируют – Мэтт Хифи (Matt Heafy) из TRIVIUM и Андрес Фриден (Anders Fridén) из IN FLAMES, а также Марк Хантер (Mark Hunter) из CHIMAIRA, которые разогревали LAMB OF GOD в туре по США еще в 2003 году. Любительские видеосъемки концерта можно посмотреть по этой ссылке.

После концерта Хантер опубликовал несколько фотографий из-за кулис и с саундчека, сопроводив их следующим сообщением: "Сегодня вечером я имел честь петь с LAMB OF GOD. Рэнди не смог выступать, он заболел COVID. Это была настоящая честь, и я чрезвычайно благодарен, что они подумали обо мне. Выздоравливай, Рэнди!"

Позднее он написал одному фэну в Twitter, что на подготовку к шоу у него был всего один день. "Я выучил 7 песен за 25 часов, - написал он. – У меня еще никогда не было такого тоннельного зрения. Гиперконцентрация".

За несколько часов до концерта Блайт опубликовал в своих страничках на соцсетях следующее заявление: "На третий год корона все-таки добралась до меня. К сожалению, симптомы COVID очень похожи на мою обычную гастрольную жизнь – больное горло, головная боль (мне 51 год, я кричу и скачу по сцене, как маньяк, под очень громкую музыку больше часа каждый вечер, так что, конечно, у меня болят горло и голова – это так называемый 'тур'), так что я думал, что я чувствую себя нормально. Однако когда горло разболелось еще сильнее, я на всякий случай сдал тест, и он оказался положительным. Я СРАЗУ ЖЕ изолировался от моей группы и всех других людей, сообщил всем, с кем я до этого был рядом, и останусь в изоляции, пока не перестану быть заразным".

Он продолжил: "Так поступать правильно, этично – то, что воспринимается мной как сильная простуда, может оказать совсем другой эффект на человека с ослабленной иммунной системой, который не может вакцинироваться, как я, или на старого человека. Мне уже лучше, но чтобы защитить свою группу, наших фэнов и здоровье остальных участников тура, мне придется пропустить сегодняшний концерт. Это отстой, но такова цена бизнеса в наши дни. Наш старый друг Марк Хантер из CHIMAIRA вернется на сцену и подменит меня сегодня вечером спасибо, Марк, ты настоящая скала, и я уверен, что у тебя все получится! Жаль только, что я сам не смогу на это посмотреть! Я надеюсь вернуться на сцену до конца этой недели.

Заранее спасибо за ваше понимание – я не хотел ничего подобного, но я стараюсь изо всех сил, чтобы поступать правильно".

В настоящее время LAMB OF GOD находятся в туре по Северной Америке, в котором они делят позицию хэдлайнеров с MEGADETH, а TRIVIUM и IN FLAMES играют у них на разогреве. Тур носит название "The Metal Tour Of The Year".

Roman P-V - 2022-04-21 15:28:59

eXTReMe Tracker