Вокалист JAG PANZER принял гостевое участие в записи нового альбома ARTIZAN

Архив новостей

Американские мелодик-металлисты ARTIZAN объявили о том, что специальным гостем на их грядущем альбоме станет легендарный вокалист Гарри Конклин (Harry Conklin, JAG PANZER, SATAN'S HOST, TITAN FORCE).

Барабанщик и основатель ARTIZAN Тай Тэммеус (Ty Tammeus) говорит: "Мы всегда были большими поклонниками Гарри! Этот трек станет бонусом для фэнов. В нем Гарри исполняет все вокальные партии, и он звучит в нем сильнее, чем когда-либо!"

Ранее ARTIZAN подтвердили, что все партии баса на грядущем альбоме запишет Джой Вера (Joey Vera, FATES WARNING, ARMORED SAINT). Тэммеус говорит: "Для нас честь объявить, что Джой появится в качестве гостя в грядущем проекте ARTIZAN. Когда я думаю об элите басистов в роке и металле, Джой неизменно оказывается наверху их списка. Я всегда восхищался его техникой и чистой энергии, которую он производит. Джо все сыграл с первого раза!"

Релиз грядущего альбома ARTIZAN ожидается в 1 квартале 2018 года. Подробности о нем станут известны позднее.

ARTIZAN
были основаны Тэммеусом в 2008 году. Группа исполняет мощный традиционный металл, ключевыми ингредиентами которого являются динамичные аранжировки, доминирующие ритмы и парящие мелодии. На сегодняшний день квинтет из флоридского города Джексонвилл выпустил три успешных альбома на немецком лейбле Pure Steel, при этом все они были спродюсированы легендарным Джимом Моррисом (Jim Morris, ICED EARTH, DEATH, JAG PANZER, CRIMSON GLORY). Первым из них был “Curse Of The Artizan” (2011), за ним последовал “Ancestral Energy” (2013), гостевым вокалистом на котором выступил Мэтт Барлоу (Matt Barlow, экс-ICED EARTH), а в 2015 году свет увидел “The Furthest Reaches” – эпическая научно-фантастическая рок-опера, в записи которой приняли участие Барлоу и вокалистка Сабрина Круз (Sabrina Cruz) из SEVEN KINGDOMS. В 2013 году ARTIZAN удостоились чести разогревать FATES WARNING, а недавно выступили на культовом немецком фестивале “Keep It True”.

Roman P-V - 2018-03-06 10:54:30

eXTReMe Tracker