Барабанщик LIMP BIZKIT и его 11-летняя дочь участвуют в танцевальном телеконкурсе

Архив новостей | English version

Барабанщик LIMP BIZKIT Джон Отто (John Otto) и его дочь Ава Отто участвуют в танцевальном реалити-шоу "Come Dance With Me".

Семейный танцевальный телеконкурс, ведущим которого является лауреат “Grammy”, композитор Филип Лоуренс впервые вышел в эфир 15 апреля на канале CBS.

Как гласит анонс CBS, в шоу "участвуют исключительно талантливые юные танцоры со всей страны, которые приглашают одного необученного члена семьи, поддерживающего их мечты о танцах, стать их партнером в состязании за главный приз".

В жюри конкурса входят одна из самых титулованных голливудских танцовщиц и актриса Дженна Деван, профессиональный танцор Декстер Мэйфилд и знаменитый постановщик хип-хоп-танцев Трисия Миранда.

За время телесезона каждый дуэт разучит и покажет танцы в различных стилях - от хип-хопа и балета до современных и театральных. Всего в шоу соревнуются 12 команд, а главный приз составляет $100 тыс.

К своим 11 годам Ава Отто уже выиграла несколько важных призов, титулов и стипендий в танцевальной индустрии. Кроме того, она участвовала в съемках кино и показал мод, а также активно высказывается от имени других девочек, подвергавшихся травле.

В интервью для издания Celebrity Page Ава рассказала о своем участии в "Come Dance With Me": "Я была в некотором роде боссом. Мне нравится иметь контроль. Все было очень мило". Джон добавил: "Я просто старался ставить одну ногу за другой и не опозорить ее, не говоря уж о том, чтобы не опозориться самому – ну, ладно, сам я уже опозорился". Ава возразила: "Ты отлично справлялся, ты меня не опозорил. Я так благодарна за всех, кто нас поддерживает. Для нас обоих это был большой шаг, так что здорово знать, что люди отовсюду поддерживают нас"

Как сообщает TVLine, первый двухчасовой выпуск "Come Dance With Me" едва набрал 2 млн. зрителей и получил рейтинг всего 0,2 балла. Однако сайт предупреждает, что цифры, которые он получает во время и в день показа не отражают популярность шоу в целом, поскольку все большая часть зрителей смотрит шоу с задержкой в сервисах типа DVR и на стриминговых платформах, а также с мобильных устройств.

Первый выпуск "Come Dance With Me" можно посмотреть на сайте CBS.com.

В прошлом году Джон создал собственную музыкальную онлайн-школу, в которой дает уроки барабанщикам всех уровней – от новичков до экспертов.

Roman P-V - 2022-04-20 12:28:25

eXTReMe Tracker