Мэр американского города Альбукерке посетил концерт TESTAMENT, EXODUS и DEATH ANGEL

Архив новостей | English version

Тим Келлер, мэр города Альбукерке в американском штате Нью-Мексико, посетил концерт TESTAMENT, который состоялся 16 апреля в зале “Sunshine Theater” в рамках тура "The Bay Strikes Back Tour", в котором участвуют EXODUS и DEATH ANGEL.

На следующий день TESTAMENT опубликовали фотографию совместную фотографию Келлера со всеми участниками группы, сделанную, судя по всему, за кулисами концерта. Подпись под фотографией гласит: "Спасибо мэру Альбукерке Тиму Келлеру за то, что пришел на наш вчерашний концерт! Мы очень рады знакомствам с членами нашей трэш-металлической семьи! #metalheads #testament #testamentlegions #thebaystrikesback".

Келлер, родившийся и выросший в Альбукерке, никогда не скрывал своей любви к тяжелой музыке и часто посещает концерты, проходящие в городе. Он даже иногда объявляет со сцены выступления метал-групп, таких как ANTHRAX и TRIVIUM.

"В Альбукерке дела с хэви-металом всегда обстояли достаточно хорошо, - сказал Келлер в интервью для газеты The New York Times четыре года назад. – Что сказать – я увлекаюсь этим уже давно".

В интервью для “Albuquerque Journal” Келлер рассказал, что его любимая хэви-металлическая группа – это бразильцы SEPULTURA. "Они великолепны, - заявил он. – Это музыка, придающая силы".

Келлер часто носит металлический мерч на публике. В ноябре 2020 года, когда он пришел на избирательный участок голосовать на выборах президента США, он был одет в балахон MACHINE HEAD. Двумя годами раньше на подписании закона о предоставлении оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком муниципальным служащим города, на нем был рождественский свитер PANTERA.

Келлер стал мэром крупнейшего города в Нью-Мексико в декабре 2017 года. В ноябре прошлого года он был переизбран на второй срок, получив почти 60% голосов.

У Келлера и его жены Лиз двое маленьких детей.

TESTAMENT, EXODUS и DEATH ANGEL открыли тур "The Bay Strikes Back Tour" концертом в зале “Fremont Theater” в калифорнийском городе Сан-Луис-Обиспо 9 апреля. Это был первый концерт TESTAMENT с барабанщиком Дэйвом Ломбардо (Dave Lombardo) после его возвращения в группу в начале нынешнего года.

Roman P-V - 2022-04-19 11:05:47

eXTReMe Tracker