Вдова вокалиста LINKIN PARK снова вышла замуж

Архив новостей

По данным TMZ, вдова вокалиста LINKIN PARK Честера Беннингтона (Chester Bennington) Талинда вновь вышла замуж 31 декабря на курорте "Turtle Bay" в Кахуку (Гавайи). Жених Талинды - пожарный из округа Лос-Анджелес Майкл Фредман (Michael Fredman). Трое детей Талинды и Честера - сын Тайлер и сёстры-близнецы Лилли и Лила - присутствовали на церемонии вместе с другими друзьями и членами семьи.

В этот же день в 2005 году Талинда вышла замуж за фронтмена LINKIN PARK.

Талинда сообщила о своей помолвке с Фредманом в сентябре прошлого года. В то время она написала в Twitter: "Я очень рада объявить о своей помолвке с моим ангелом на земле Майклом Ф. Я здесь, чтобы сказать вам, что вы можете найти любовь после трагедии. Что смерть родственной души не означает вашей смерти. Моя семья, друзья и мои братья по LINKIN PARK приветствуют его с распростертыми объятиями.

Я буду продолжать чтить память Честера и продолжать выполнять свою жизненную миссию, чтобы его смерть не была напрасной.

Всем тем, кто пережил потерю близкого человека в результате суицида - вы снова МОЖЕТЕ быть счастливы. В вашем сердце МОЖЕТ быть место для горя, радости, счастья, печали и любви.

Благодарю вас за вашу неизменную любовь и поддержку".

Как сообщает TMZ, родственники Честера были "очень благосклонны" к новым отношениям Талинды. "Они думают, что Фредман хороший человек, и особенно рады, что он нашел общий язык с детьми Честера и Талинды", - гласит сообщение на сайте. - "Семья считает, что Майкл поможет обеспечить стабильность для детей. Нам говорят, что дети счастливы, особенно потому, что это делает счастливой их маму".

В 2018 году Талинда сказала, что кончина ее мужа стала для нее "совершенной неожиданностью". Она объяснила, что ей казалось, что смерть Криса Корнелла (Chris Cornell) всего за два месяца до этого должа была послужить для солиста LINKIN PARK сдерживающим фактором против самоубийства.

Честер был найден мертвым 20 июля 2017 года — в день, когда Корнеллу должно было исполниться 53 года. Фронтмен SOUNDGARDEN был близким другом Беннингтона.

Корнелл покончил с собой в мае 2017 года, повесившись в своем номере в одной из гостиниц Детройта. После этого Честер написал письмо, в котором поблагодарил Криса за вдохновение и выразил надежду, что он найдет покой в "следующей жизни".

Честер женился на Талинде вскоре после развода со своей первой женой Самантой Мари Олит (Samantha Marie Olit).

В первые несколько месяцев после смерти мужа Талинда использовала хэштеги #FuckDepression и #MakeChesterProud, чтобы создать онлайн-сообщество, которое будет поддерживать людей с депрессией, а также людей, на которых повлияла депрессия или самоубийство любимого человека.

Дмитрий Куликов - 2020-01-05 20:47:44

eXTReMe Tracker