Подробности о втором инструментальном альбоме вокалиста LINKIN PARK

Архив новостей

Вокалист LINKIN PARK Майк Шинода (Mike Shinoda) выпустил второй из серии инструментальных сольных альбомов "Dropped Frames" 31 июля. Трек-лист "Dropped Frames Vol. 2" выглядит следующим образом:

01. Transitions
02. Crystalina
03. Julio's Revenge
04. Isolation Bird (
при участии Мани Марка (Money Mark))
05. Side Scrolling
06. Dungeon Crawler
07. Dog Whistles
08. Astral (
при участии Элизы Трув (Elise Trouw))
09. Sunset Drive
10. Channeling Pt. 2 (
при участии Дэна Майо (Dan Mayo))
11. King Paprika
12. Party Meow

В недавнем интервью для журнала Forbes Шинода рассказал, что сделает “как минимум три” альбома в серии “Dropped Frames”. Он объяснил: “Вторая часть уже сделана, а третья – в процессе. И когда я говорю ‘в процессе’, это означает, что нужно только немного доделать и смикшировать тот материал, который я создал в ходе стримов. Но, разумеется, я бы не стал этим заниматься, если бы не оказался в той ситуации, в которой я нахожусь сейчас”.

Он прокомментировал чисто инструментальную направленность этих альбомов так: "Я, как вы знаете, с трех лет рисовал и ходил в художественную школу. Часто когда я делал домашнее задание, инструментальная музыка была отличным сопровождением рисованию, потому что ты не отвлекаешься на текст. Твой разум свободен заниматься другими вещами. Возможно, сейчас нам нужно это сильнее".

Дебютный полноформатный сольный альбом Майка "Post Traumatic" вышел в прошлом году. Часть материала на нем появилась под впечатлением от смерти второго вокалиста LINKIN PARK Честера Беннингтона (Chester Bennington). Честер повесился у себя дома в окрестностях Лос-Анджелеса 20 июля 2017 года. LINKIN PARK провели звездный концерт памяти Беннингтона в октябре в Лос-Анджелесе, но пока не объявили никаких планов относительно дальнейших записей или выступлений.

Roman P-V - 2020-07-31 13:09:46

eXTReMe Tracker