Подробности о втором альбоме INHUMAN CONDITION (экс-MASSACRE)

Архив новостей | English version

Флоридская дэт-металлическая группа INHUMAN CONDITION, которую создали экс-участники MASSACRE Терри Батлер (Terry Butler, также OBITUARY, ex-DEATH, SIX FEET UNDER, бас), Джерами Клинг (Jeramie Kling, также VENOM INC., THE ABSENCE, GOREGÄNG, барабаны, вокал) и Тейлор Нордберг (Taylor Nordberg, также THE ABSENCE, GOREGÄNG, гитара), выпустит второй полноформатный альбом “Fearsick” 14 июля на лейбле Listenable Insanity, принадлежащем Тейлору и Нордбергу.

Трек-лист “Fearsick” выглядит следующим образом:

01. The Mold Testament
02. Recycled Hate
03. Caustic Vomit Reveries
04. I’m Now The Monster
05. King Con
06. Hellucid
07. Wound Collector
08. Fencewalker
09. Where Pain Is Infinity

Помимо этих девяти треков, группа записала несколько каверов, которые будут отданы тем лейблам, с которыми музыканты подписали лицензионные соглашения на выпуск CD. Гротескную обложку “Fearsick” нарисовал Дэн “Бэйб Рут” Голдсуорси (Dan "Babe Ruth" Goldsworthy), ранее работавший с CORPSEGRINDER, ACCEPT, CRADLE OF FILTH и др.

В США эксклюзивным бонус-треком на “Fearsick” станет “WhiplashMETALLICA. Помимо обычного издания в “стекле”, релиз можно будет купить в виде так называемого “Monster Box”, куда также войдут флаг-постер размером 30 x 30 дюймов, стикер с обложкой альбома размером 3 x 3 дюйма, фотография группы с автографами музыкантов, нашивка размером 3 x 4 дюйма в панковском стиле и медиаторы с символикой Батлера и Нордберга.

Видеоклип на новый трек INHUMAN CONDITION "Recycled Hate" можно посмотреть здесь. Его оператором выступила Дейдра Клинг (Deidra Kling), а монтажом занимался Джерами Клинг.

Нордберг прокомментировал новую песню так: “Для нас выход ‘Recycled Hate’ – это нечто совершенно особенное, и не только потому, что с нее начинается раскрутка нашего второго альбома, но и потому, что это первая песня, которую мы с Джерами сочинили для будущих альбомов ‘Rat°God’ и ‘Fearsick’ еще осенью 2019 года. Также стоит отметить, что текст и вокальные партии для этой песни придумал наш хороший приятель Пол Мазуркевич (Paul Mazurkiewicz, CANNIBAL CORPSE). Нам не терпится опубликовать остальной материал альбома и отправиться на гастроли этим летом!”

Дебютный альбом INHUMAN CONDITION “Rat°God” увидел свет 4 июня 2021 года на лейбле Listenable Insanity.

Roman P-V - 2022-04-18 11:50:37

eXTReMe Tracker