BUCKCHERRY отменили июльские концерты из-за того, что два участника получили положительный тест на COVID-19

Архив новостей

Американские хард-рокеры BUCKCHERRY отменили даты концертов в ближайшие две недели после того, как два участника группы получили положительные результаты теста на COVID-19.

Заявление калифорнийского коллектива гласит: "Мы только что обнаружили, что у двух участников группы получен положительный тест на COVID-19. В целях предосторожности и ради безопасности всех вовлеченных сторон мы отменяем все концерты до 30 июля в Коламбусе, чтобы они смогли вылечиться и отсидеться в карантине.

Хотя мы прекрасно понимаем, как это разочаровывает, мы хотим, чтобы вы знали, что безопасность фэнов имеет для нас первостепенную важность, и мы воспользуемся всеми возможностями, чтобы перенести девять концертов до вышеуказанной даты.

Мы приносим глубочайшие извинения за причиненные неудобства. Не сдавайте билеты и ждите подробностей".

Новый альбом BUCKCHERRY "Hellbound" вышел 25 июня на лейбле Round Hill . Диск, следующий за  “Warpaint” (2019), был записан осенью прошлого года в Нэшвилле, штат Теннеси, с продюсером и хитмейкером Марти Фредриксеном (Marti Frederiksen), который ранее работал с AEROSMITH, DEF LEPPARD, Джонни Лэнгом, Шерил Кроу и др.

Летом прошлого года BUCKCHERRY взяли в состав нового гитариста Билли Роу (Billy Rowe) из JETBOY. Он заменил Кевина Рентгена (Kevin Roentgen), который покинул BUCKCHERRY в июле 2020 года.

В 2019 году BUCKCHERRY приняли в свой состав нового барабанщика Фрэнсиса Руиса (Francis Ruiz). Он заменил Шона Винчестера (Sean Winchester), который покинул BUCKCHERRY после записи партий ударных для “Warpaint”.

Roman P-V - 2021-07-16 15:30:46

eXTReMe Tracker