Почти 100 телефонов украдено у посетителей концерта WHILE SHE SLEEPS в Лондоне

Архив новостей

Как сообщает газета Evening Standard, почти 100 фэнов лишились мобильных телефонов на лондонском концерте британских металкорщиков WHILE SHE SLEEPS на прошлой неделе.

Один из зрителей, Даниель Сноу (Daniel Snow), у которого украли Galaxy S8 стоимостью whose 450 фунтов стерлингов, передал журналисту слова секьюрити о том, что за первые три песни концерта, состоявшегося 1 марта, воры украли у посетителей 50 телефонов. "Некоторые люди были в ярости, многие находились в состоянии стресса, но все были колоссально расстроены", - сказал он. - "Совершенно очевидно, что действовала хорошо организованная банда. Поклонники металла – это отличное сообщество. Ни один настоящий фэн не сделал бы ничего подобного".

Конор Берк (Conor Burke), у которого украли серый iPhone 7 стоимостью 300 фунтов стерлингов, заявил: "Я ничего не почувствовал, и я не нашел телефона на полу. Я пошел в стол находок и простоял там час, разговаривая с другими людьми, и все это время подходили новые люди со словами: 'У нас утащили телефоны'.

Если судить по тому количеству людей, которых я видел и с которыми разговаривал, я бы сказал, что их было не менее 100. Это было просто умопомрачительно концерт был испорчен".

Представитель лондонской полиции сообщила Evening Standard: "Полиция получила 14 индивидуальных заявлений от людей, которые заявили о краже телефонов на площадке или около нее".

Последний альбом WHILE SHE SLEEPS "So What?" увидел свет 1 марта на собственном лейбле группы, Sleeps Brothers, продукция которого распространяется по каналам Spinefarm. Диск записывался в собственной студии группы, Sleeps Audio, с продюсером Карлом Боуном (Carl Bown).

Roman P-V - 2019-03-08 12:37:26

eXTReMe Tracker