Дети Стива Сузы (EXODUS) выпускают третий альбом с HATRIOT

Архив новостей

Калифорнийские трэш-металлисты HATRIOT выпустят новый альбом "From Days Unto Darkness" 26 июля на лейбле Massacre. Он станет первой работой группы без вокалиста Стива “Зетро” Сузы (Steve "Zetro" Souza), который сейчас вернулся в EXODUS. В отсутствие Зетро к микрофону встал его сын – басист Коди Суза (Cody Souza). Еще один сын Зетро – Ник Суза (Nick Souza) – играет в группе на барабанах.

Очень символическая обложка альбома, нарисованная Паоло Жираром (Paolo Girard), отражает темы текстов песен, в которых рассказывается о конце света, около-религиозном лицемерии и коррумпированных мировых лидерах, а также о резне, которая будет сопровождать последние дни человечества, приближающиеся под влиянием вышеупомянутых пороков.

"From Days Unto Darkness" будет доступен на CD в диджипаке, на лимитированном виниле и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. One Less Hell
02. Daze Into Darkness
03. Carnival Of Execution
04. Organic Remains
05. World, Flesh & Devil
06. Frankenstein Must Be Destroyed
07. In The Mind Of The Mad
08. Delete
09. Ethereal Nightmare

Демо-версию трека "Frankenstein Must Be Destroyed" можно послушать здесь.

Вокал Зетро можно услышать на альбомах HATRIOT "Heroes Of Origin" (2013) и "Dawn Of The New Centurion" (2014).

В 2016 году HATRIOT прокомментировали влияние ухода Зетро на их саунд так: "Сейчас, когда Стив 'Зетро' Суза занят на полную катушку с EXODUS, мы захотели добавить в свою музыку больше дэтовых влияний, таких как THE BLACK DAHLIA MURDER, REVOCATION, SKELETONWITCH и DEATH, сохранив при этом верность калифорнийским корням HATRIOT, а именно, EXODUS, TESTAMENT, DEATH ANGEL и MACHINE HEAD".

В интервью 2015 года для издания “DC Heavy Metal” Зетро рассказал о HATRIOT следующее: "Коди отлично справляется. Мы с ним пишем песни вместе, потому что пока он не сочиняет текстов, но он учится, и все выйдет здорово. Я за ними присматриваю. Я слежу за тем, чтобы они не бросали начатое дело".

Состав HATRIOT 2019 года:

Cody Souza –
вокал, бас
Kevin Paterson -
гитара
Kosta Varvatakis -
гитара
Nick Souza -
барабаны

Roman P-V - 2019-06-12 13:46:48

eXTReMe Tracker